29.11.2012, 11:25
Количество просмотров 1343

ПриватБанк и TEZ TOUR начали продавать отдых через Интернет

Выбрать и оплатить путевку можно в системе электронного банкинга Приват24.
ПриватБанк и TEZ TOUR начали продавать отдых через Интернет
 - рис.1ПриватБанк внедрил новую услугу мгновенной покупки туристических путевок через Интернет. Теперь выбрать и оплатить путевку можно за пару минут без посещения офисов или сайтов туроператоров  – в системе электронного банкинга Приват24. Как сообщили в банке, сегодня открыта возможность мгновенной покупки туров в Египет и Турцию одного из крупнейших операторов компании TEZ TOUR.

«В первую очередь мы ориентируемся на безвизовые страны и бывалых туристов – людей, которые знают чего хотят  и понимают, что покупают, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Фактически, Приват24 становится для наших клиентов удобным турагентством, где можно быстро выбрать и оплатить отдых, и получить гарантии качества обслуживания от лидеров финансовой и туристической индустрии».

При покупке тура в Приват24 клиент получает путевку «под ключ» – файлы с пакетом билетов, ваучеров, трансферта и страховки. Необходимые документы можно распечатать самостоятельно или получить перед отлетом у представителя TEZ TOUR.

В ближайшее время в список курортов, которые доступны через интернет-банк Приват24, добавятся и другие популярные направления.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ