25.06.2018, 13:02
Количество просмотров 2573

Price.ru вернет пользователям деньги

Интернет-сервис сравнения цен и подбора товаров Price.ru (входит в Rambler Group) объявил о старте кэшбэк-программы.
Price.ru вернет пользователям деньги
 - рис.1Интернет-сервис сравнения цен и подбора товаров Price.ru (входит в Rambler Group) объявил о старте кэшбэк-программы. 

Кэшбэк на потраченные денежные средства во время интернет-покупок доступен зарегистрированным пользователям Price.ru и распространяется на более 900 магазинов-партнеров. Средний кэшбэк на заказ одежды составляет 6%, на приобретение книг 7%, гаджетов и электроники 2%, детских товаров 4%, на бронирование туров, отелей, билетов 1-3%.

Кэшбэк-программу Price.ru отличает возможность двукратной экономии за счет суммирования скидок по промокодам и кэшбэку от партнеров, ускоренный период получения денежных средств, а также наличие финансовых бонусов за регистрацию в сервисе. При регистрации в сервисе Price.ru пользователи получают бонус 150 рублей на личный счет. Вывод средств доступен участникам программы через любые удобные инструменты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi кошелёк, а также на счет мобильного телефона или на банковскую карту. 

Заработать бонусы и получить скидки можно при покупке бытовой техники и электроники, одежды, детских товаров, а также воспользовавшись билетными сервисами или популярными службами доставки продуктов и ресторанных блюд.
 
В прошлом году покупка товаров со скидками стала самым популярным способом экономии у россиян. Доля тех, кто всегда ищет промоакции и скидки, выросла до 36% в 2017 году (по данным холдинга «Ромир»). Возврат средств за заказы в интернете – это еще один инструмент для выгодного шопинга. 30% жителей России назвали возврат части потраченных средств предпочтительным бонусом в рамках программ лояльности.

«Price.ru продолжает развитие в сторону онлайн-сервиса для выгодных покупок. Помимо 20 млн товаров на площадке представлены более 11 000 промокодов и акций от интернет-магазинов. С появлением кэшбэка у покупателей появилась возможность тройной экономии: выбор товара со скидкой, добавление промокода и возврат части потраченных средств в виде кэшбэка», –  добавил Рафаэль Абрамян, директор по стратегии и инвестициям Rambler Group.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ