20.09.2013, 11:42
Количество просмотров 8244

Премия Security Awards 2013 за честное голосование

Оргкомитет выставки-конференции INFOBEZ-EXPO 2013 обращается к участникам голосования премии Security Awards 2013. 
Премия Security Awards 2013 за честное голосование
 - рис.1Оргкомитет выставки-конференции INFOBEZ-EXPO 2013 обращается к участникам голосования премии Security Awards 2013. В интернет-сообществе появляется все больше комментариев о недостоверности промежуточных результатов голосования. Именно поэтому вопрос о честности голосования серьезно волнует все профессиональное сообщество. Понимая озабоченность участников голосования по поводу достоверности результатов, Оргкомитет хотел бы затронуть несколько моментов, вызвавших наибольшее количество вопросов.

Во-первых, это итоговый шорт–лист голосования. Список номинантов cформирован на основании опроса, проведенного в период с 1 по 30 августа 2013 года и организованного в виде сбора заявок по каждой номинации. 

Второй момент: это незащищенность сайта Оргкомитета перед программами, способными изменить результат голосования в ту или иную сторону, что, соответственно, делает непреодолимым соблазн ими воспользоваться, тем более для специалистов такого высокого уровня, какими являются участники голосования.

Оргкомитет выставки INFOBEZ-EXPO обращается ко всему ИБ-Сообществу: 
Мы хотим получить достоверные результаты голосования по премии Security Awards 2013. Мы уверены, что Вы хотите того же. Давайте быть честными по отношению друг к другу!

В ночь с 19 на 20 сентября в 00.00 будут обнулены текущие результаты, введены дополнительные средства защиты, и голосование по номинациям премии Security Awards 2013 откроется заново. Однако, любые наши действия без ответственного отношения к ним с Вашей стороны и уважения друг к другу будут бесполезны.

С 20 сентября ждем Вас на сайте проекта INFOBEZ-EXPO и странице Голосования

Журналы Retail&Loyalty и "ПЛАС" – информационные партнеры мероприятия.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ