21.10.2014, 13:01
Количество просмотров 4412

Посетители Московского зоопарка могут оплатить билеты безналичным способом

MasterCard объявляет о запуске безналичной оплаты в инновационных терминалах для продажи билетов в Московском зоопарке. 
Посетители Московского зоопарка могут оплатить билеты безналичным способом
 - рис.1Международная платежная система MasterCard объявляет о запуске безналичной оплаты в инновационных терминалах для продажи билетов в Московском зоопарке. Теперь оплатить билеты в один из крупнейших и старейших европейских зоопарков можно безналичным способом, в том числе по бесконтактной технологии MasterCard PayPass®. Реализация проекта приурочена к 150-летнему юбилею Московского зоопарка.

Билетными терминалами могут воспользоваться как россияне, так и иностранные гости, пользующиеся международными банковскими картами.

«Ежегодно Московский зоопарк дарит бесценные эмоции от встречи с животными более чем 3 миллионам маленьких и взрослых москвичей и гостей столицы. Зоопарк не стареет, он обновляется и идет в ногу с развитием технологий, в том числе и платежных, – комментирует Илья Рябый, глава MasterCard в России. – MasterCard сердечно поздравляет Московский зоопарк с юбилеем!»

В рамках совместной акции MasterCard и Московского зоопарка держатели карт MasterCard PayPass могут попасть в Московский зоопарк бесплатно по предъявлению карты на входе до 31 декабря 2014 года.

Проект внедрения безналичной и бесконтактной оплаты билетов в Московском зоопарке выполнен благодаря сотрудничеству MasterCard, ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) и производителя терминалов «Передовые системы самообслуживания» (входит в ГК АйТи).
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ