30.08.2019, 11:01
Количество просмотров 1492

PONY EXPRESS выдаст заказы в сети «Ситилинк»

Логистический оператор PONY EXPRESS объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией «Ситилинк».
PONY EXPRESS выдаст заказы в сети «Ситилинк»
 - рис.1Логистический оператор PONY EXPRESS объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией «Ситилинк». Уже сегодня клиенты PONY EXPRESS могут получать свои отправления в 50 пунктах выдачи заказов и магазинах формата «смарт» интернет-ритейлера. До конца года планируется обеспечить представленность логистического оператора во всей сети «Ситилинк», а это более 500 точек в 360 городах России. 

Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS подписал партнёрское соглашение с компанией «Ситилинк». В рамках проекта проведена интеграция информационных систем компаний, и клиенты PONY EXPRESS уже могут забирать первые отправления в 50 пунктах выдачи заказов и магазинах формата «смарт» интернет-ритейлера в Москве, Нижнем Новгороде, Ставропольском и Красноярском краях. 

В пунктах выдачи клиентам PONY EXPRESS доступен привычный набор услуг. Посетители смогут получить все категории товаров: одежду, обувь, технику и электронику, книги и многое другое. 

До конца года планируется обеспечить представленность логистического оператора во всей сети «Ситилинк», а это более 500 точек в 360 городах России.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ