25.12.2013, 10:01
Количество просмотров 2468

Покупки в Softkey можно оплачивать через Элекснет без комиссии

Платежный сервис Элекснет и компания Softkey сообщают о внедрении нового способа оплаты в интернет-супермаркете ПО Softkey. 
Покупки в Softkey можно оплачивать через Элекснет без комиссии
 - рис.1Платежный сервис Элекснет и компания Softkey сообщают о внедрении нового способа оплаты в Интернет-супермаркете ПО Softkey. Оплачивать покупки в Softkey теперь можно через терминалы «Элекснет» в 49 регионах России, а также через электронный «Кошелек Элекснет». Зачисление средств происходит моментально и без комиссии.

«Мы продолжаем расширять способы оплаты в Интернет-супермаркете для обеспечения комфорта нашим клиентам, для возможности выбора наиболее удобного и выгодного способа оплаты для них», - прокомментировал Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey.

Для перевода денежных средств на терминале Элекснет необходимо из главного меню перейти в раздел «Другие услуги», выбрать кнопку «Softkey», ввести номер заказа, подтвердить правильность указанных реквизитов, внести деньги и совершить перевод.

При оплате через интернет нужно зарегистрировать «Кошелек Элекснет» на сайте www.1.elecsnet.ru, далее перейти в раздел «Записная Книжка», ввести в поисковую строку Софткей и нажать «Выбрать услугу». В открывшемся окне ввести номер заказа, задать заголовок и нажать «Добавить в меню», далее нужно найти Софткей в таблице со списком услуг и произвести оплату.

«Современные покупатели предпочитают совершать все больше покупок в интернет-магазинах, поэтому быстрые и надежные способы оплаты становятся все более востребованными», - прокомментировал Юрий Локотцов, Генеральный директор ГК «Элекснет».
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ