04.06.2019, 14:50
Количество просмотров 2012

Почта России: оформить и оплатить посылку можно в приложении

В рамках улучшения своих сервисов, Почта России предлагает оформить и оплатить отправку через мобильное приложение Почты России.
Почта России: оформить и оплатить посылку можно в приложении
 - рис.1

В рамках улучшения своих сервисов, Почта России предлагает оформить и оплатить отправку через мобильное приложение Почты России. Ранее данный сервис был доступен только на сайте pochta.ru.

Новый сервис позволит сдать посылку, избежав очереди - клиент может просто передать ее любому оператору (вне зависимости от числа клиентов в зале). Далее процесс отправки идет как обычно, и клиенты почты могут отслеживать его онлайн.

В пресс-релизе Почты России уточняется, что при оформлении посылки клиент должен указать примерный вес отправления. Если в отделении при приеме посылки будет обнаружено несоответствие веса, часть денег вернется на карту, либо будет списана с нее.

Заместитель генерального директора Почты России по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков отметил, что благодаря новому сервису сократится время ожидания и повысится качество предоставления услуг.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ