10.10.2018, 11:31
Количество просмотров 2682

«Платформа ОФД» упростила сервис регистрации касс для малого бизнеса

Оператор фискальных данных «Платформа ОФД» провел обновление сервиса по регистрации касс для новых и действующих клиентов.
 - рис.1Оператор фискальных данных «Платформа ОФД» провел обновление сервиса по регистрации касс для новых и действующих клиентов.

Автоматизирован процесс добавления кассовой техники в Личный кабинет (ЛК): по отчету о регистрации/перерегистрации ККТ. Теперь клиенту, имеющему один ЛК по одному ИНН, не нужно вводить данные о кассовом аппарате. Эта информация будет автоматически добавлена в ЛК. 

Таким образом, исключается риск ошибок при вводе регистрационных сведений о кассе, экономится время клиента. 

Новый функционал особенно актуален для ИП и компаний, владеющих одной торговой точкой.

Для удобства работы предпринимателей с информацией ОФД, недавно обновилось также меню личного кабинета «Платформа ОФД», оптимизировалось отражение информации в разделах «Чеки» и «Мониторинг», появилась новая услуга «База электронных чеков». Это новая дополнительная услуга, благодаря которой у владельцев касс есть возможность получать более детальную отчетность об отправленных чеках и получателях. Такой отчет включает данные, предоставленные покупателем: номер телефона, e-mail, ссылку на чек. Это позволяет обеспечивать не только соблюдение 54-ФЗ в рамках отправки электронных чеков покупателям, но и получать больше полезной информации для работы с программами лояльности, маркетинговыми активностями и для реализации эффективных коммуникаций со своими клиентами на основе полученных от потребителей сведений.

Сервисы доступны всем клиентам «Платформа ОФД».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ