19.01.2018, 13:27
Количество просмотров 2537

Платформа ОФД стала партнером ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018»

«Платформа ОФД» — лицензированный оператор фискальных данных, одним из первых получивший статус ОФД.
Платформа ОФД стала партнером ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018»
«Платформа ОФД» — лицензированный оператор фискальных данных, одним из первых получивший статус ОФД.
 
Компания обеспечивает сбор, хранение и передачу данных с контрольно-кассовой техники в налоговую службу согласно новому порядку применения ККТ, имеет официальное разрешение на обработку фискальных данных, лицензии ФСБ, ФСТЭК и Роскомнадзора. Технические возможности «Платформы ОФД» позволяют обрабатывать несколько десятков миллионов чеков в сутки. Сейчас к компании подключены более 380000 онлайн-касс по всей России. Ее стратегические партнеры и основатели — Сбербанк, АТОЛ и «Эвотор». Официальный сайт — platformaofd.ru.
 
Свои лучшие разработки «Платформа ОФД» представит на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018», который пройдет 14-15 марта 2018 года в Москве. 

 - рис.1 

Алексей Баров, генеральный директор оператора фискальных данных «Платформа ОФД», выступит с презентацией на тему «Ритейл и ОФД. Новые возможности развития бизнеса». 
 
Приглашаем спикеров и вендоров принять активное участие в мероприятии! Вы можете сообщить нам о своем решении, написав по адресу: konstantin@plusworld.ru или позвонив по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя оргкомитета — Константин Гризов). 
 
Зарегистрироваться для участия в ПЛАС-Форуме в качестве делегата можно здесь. Спешите, количество мест ограничено! 
 
Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей Форума в TwitterFacebook и YouTube
 
Официальный хештег Форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ