24.04.2019, 12:41
Количество просмотров 1176

Пилот проведет бесплатный вебинар по маркировке обуви

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Пилота» «Маркировка обуви: как соответствовать закону?», который начнется 22 мая в 11:00.
Пилот проведет бесплатный вебинар по маркировке обуви
 - рис.1

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Пилота» «Маркировка обуви: как соответствовать закону?», который начнется 22 мая в 11:00. Из него вы узнаете, как ритейлерам, дистрибуторам и производителям соответствовать правилам обязательной маркировке обуви, и даже получите полезный подарок. 

Обязательная маркировка обуви стартует уже с 1 июля. Но, как показало исследование «Пилота», в котором приняли участие ритейлеры, дистрибуторы и производители, 40% респондентов до сих пор не разобрались в её тонкостях, а еще 10% выяснили только самые основные моменты. У 60% опрошенных кассовое оборудование не готово к старту маркировки, а у 80% не модернизировано под нее кассовое ПО.

Если и у вас обязательная маркировка обуви пока вызывает вопросы, присоединяйтесь к бесплатному вебинару «Пилота» «Маркировка обуви: как соответствовать закону?», который начнется 22 мая в 11:00. В течение часа спикер компании — Евгений Яицкий, руководитель отдела продаж корпоративным заказчикам и партнерам компании «Пилот» — расскажет об:
  • общих правилах и сроках маркировки;
  • особенностях маркировки обуви;
  • решениях для маркировки обуви для розничных и оптовых продавцов;
  • решениях для маркировки обуви для импортёров и производителей.
Также он подскажет, на что обратить внимание при выборе принтеров этикеток и сканеров штрихкодов, поделится кейсами по маркировке обуви клиентов «Пилота», составит пошаговый план действий для ритейлеров, дистрибуторов и производителей и, конечно, ответит на вопросы.

Чтобы зарегистрироваться на участие в бесплатном вебинаре «Маркировка обуви: как соответствовать закону?», заполните форму здесь. Все зарегистрировавшиеся участники получат в подарок PDF-брошюру «Как российскому бизнесу соответствовать правилам маркировки обуви».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ