15.02.2018, 12:31
Количество просмотров 3999

Первый Перекресток открылся в Смоленске

Торговая сеть «Перекресток» открыла первый супермаркет в городе Смоленске. Магазин торговой площадью в 856 кв. м расположен по адресу Краснинское  ш., 6 д. Супермаркет работает с 08:00 до 23:00.
Первый Перекресток открылся в Смоленске
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» открыла первый супермаркет в городе Смоленске. Магазин торговой площадью в 856 кв. м расположен по адресу Краснинское  ш., 6 д. Супермаркет работает с 08:00 до 23:00.

«Наша компания активно развивается, чтобы житель каждого города и района мог воспользоваться качественными услугами современной торговли. Открыв сегодня первый супермаркет в Смоленске и пару дней назад в городе Строителе Белгородской области, мы делаем еще один уверенный шаг в направлении этой цели, – комментирует Алексей Комаров, директор дивизиона «Черноземье» торговой сети «Перекресток». – В первом полугодии текущего года мы планируем открыть первый супермаркет в Брянске и увеличить число наших магазинов в Воронеже, Белгороде, Липецке и Курске. Открывая новые супермаркеты, наша торговая сеть не только улучшает торговую инфраструктуру районов, предоставляя их жителям качественный сервис, но и создает дополнительные рабочие места. Так, число сотрудников, работающих в супермаркетах сети в дивизионе «Черноземье», сегодня достигает порядка 1000 человек. И это число с развитием нашей сети, безусловно, будет только расти».

В супермаркетах «Перекресток» в будни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10-процентную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

Торговая сеть «Перекресток» является лидером рынка России по продажам в формате «супермаркет». На 31 декабря 2017 года сеть включала в себя 638 торговых объектов, расположенных в 122 городах и населенных пунктах России. 

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ