27.01.2016, 12:20
Количество просмотров 2960

«Перекресток» открывает новые города

Торговая сеть «Перекресток» продолжает активную работу над усилением своего регионального присутствия открыв первый магазин в городе Орел.
«Перекресток» открывает новые города
 - рис.1

Торговая сеть «Перекресток» продолжает активную работу над усилением своего регионального присутствия открыв первый магазин в городе Орел

«Теперь наша сеть представлена 295 супермаркетами в Центральном федеральном округе. Мы надеемся, что орловчане оценят наши магазины по достоинству, и для этого в ближайшее время мы планируем открыть еще один супермаркет по улице Октябрьская, 122а. В планах компании – запуск третьего торгового объекта до конца 2016 года», – прокомментировал открытие супермаркета Андрей Новокшонов, Директор дивизиона «Юг» торговой сети «Перекресток».

Гостям праздника, принявшим участие в торжественном открытии супермаркета, был презентован специально разработанный стоппер «Произведено в Орловской области». Этим стоппером в магазине будут отмечены товары от местных сельхозпроизводителей. Сюда входит хлеб, молочная продукция, мясной гастроном, кондитерские изделия и еще целый ряд продуктов. В настоящий момент компания ведет активные переговоры с местными поставщиками, планируя увеличить их долю в товарообороте супермаркета до 25%.

Все супермаркеты сети «Перекресток» активно развивают социальные программы помощи незащищенным группам граждан. Так, в новом магазине в будние дни с 09:00 до 13:00 при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупателю предоставляется скидка на всю сумму чека в размере 5% на все товары кроме алкогольной и табачной продукции. 

На отдельные позиции, это порядка 30 социально значимых товаров (молочная продукция, сыры, яйца, овощи, хлеб, мясо курицы, крупы, чай и т.д.), распространяется скидка 10%.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ