14.11.2019, 12:45
Количество просмотров 3397

Перекресток открыл свой клуб «О!Вино»

Торговая сеть «Перекресток» запустила новый виртуальный клуб «О!Вино».
Перекресток открыл свой клуб «О!Вино»
 - рис.1
Торговая сеть «Перекресток» запустила новый виртуальный клуб «О!Вино». Сервис представляет собой специальный раздел в категории «клубы» мобильного приложения «Мой Перекрёсток», доступный всем зарегистрированным пользователям приложения. 

Благодаря новому сервису покупатели могут заранее ознакомиться с винным ассортиментом «Перекрёстка», стоимостью различных напитков и проверить их наличие в конкретном магазине сети. В самом супермаркете, отсканировав через приложение штрих-код бутылки, клиент за пару секунд получит всю информацию о продукте, который находится у него в руках.

В клубе «О!Вино» собраны все необходимые данные обо всех винах, представленных на полках «Перекрёстка»: марка, история сорта, совместимость с блюдами  и т.д. Кроме этого, в каждой карточке указаны оценки вина в различных рейтингах, как профессиональных, так и любительских, например, Wine Spectator, Robert Parker, «Винный гид России 2019», а также Vivino. 

Для «Перекрёстка» запуск подобного сервиса уже не первый успешный опыт. С 2018 года клиентам доступен «Клуб виски». Сервисы похожи по структуре. В «Клубе виски» есть подробная информация о более чем ста наименованиях напитка, а также коктейльный калькулятор. В качестве бонуса для пользователей мобильного приложения в клубных разделах доступны специальные предложения на покупку алкогольных напитков в «Перекрёстке».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ