05.06.2018, 14:30
Количество просмотров 2898

Перекресток онлайн расширил ассортимент молочных продуктов

Интернет-магазин торговой сети «Перекресток» расширил ассортимент молочных товаров.
Перекресток онлайн расширил ассортимент молочных продуктов
 - рис.1Интернет-магазин торговой сети «Перекресток» расширил ассортимент молочных товаров. Теперь в линейку молочных продуктов, доступных для заказа онлайн, входят товары с ультракоротким сроком годности под брендом «Маркет.  Зеленая Линия», созданным в партнерстве с поставщиками сети магазинов «ВкусВилл».

Свежую продукцию под брендом «Маркет. Зеленая Линия» можно приобрести в онлайн-супермаркете perekrestok.ru и в некоторых розничных супермаркетах «Перекресток». В настоящий момент для заказа онлайн доступны порядка 40 товаров, произведенных поставщиками сети магазинов «ВкусВилл», – это молоко, кисломолочные продукты, сыры, выпечка, торты и десерты. В будущем планируется расширение линейки «Маркет. Зеленая линия», в нее войдут около 200 товарных позиций.

«Мы стремимся предлагать нашим покупателям более дифференцированный ассортимент товаров, среди которых каждый найдет то, что ищет. Один из заметных трендов последнего времени – ориентация покупателей на ЗОЖ, и, как следствие, частая закупка свежих продуктов с ультракоротким сроком годности. Введение в линейку нашего ассортимента продуктов с ультракоротким сроком годности под брендом «Маркет. Зеленая Линия» и продажа их онлайн, позволяет нам закрывать потребности тех покупателей, которые считают, что натуральная еда без консервантов не может долго храниться, – комментирует Дмитрий Медведев, директор по маркетингу торговой сети «Перекресток».

Интернет-магазин «Перекресток Онлайн» обслуживает жителей Москвы и некоторых городов Подмосковья: Одинцово, Троицка, Подольска, Климовска, Домодедово, а также Сколково, Барвихи и др. В будущем «Перекресток» планирует расширение зоны охвата онлайн-магазина за МКАДом. 

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ