25.09.2013, 14:05
Количество просмотров 2412

PayOnline привлекает компании для участия в программе лояльности payID

На сегодняшний день уже десятки интернет-магазинов и онлайн-сервисов, сотрудничающих с PayOnline, подключились к программе лояльности payID. 
PayOnline привлекает компании для участия в программе лояльности payID
 - рис.1На сегодняшний день уже десятки интернет-магазинов и онлайн-сервисов, сотрудничающих с процессинговым центром PayOnline, подключились к программе лояльности payID и предоставляют скидки и бонусы тем, кто оплачивает покупки банковскими картами. У партнеров payID найдется интересное предложение для каждого клиента.

Чтобы узнать обо всех участниках программы и получать бонусы при оплате, нужно зарегистрироваться на www.payid.ru. После быстрой регистрации владелец банковской карты создает свой платежный идентификатор и получает доступ к «Личному кабинету», где привязывает к своему payID одну или несколько банковских карт. Создание и использование payID – абсолютно бесплатно и не накладывает на держателя банковских карт никаких дополнительных обязательств. При совершении покупок в интернет-магазинах, участвующих в программе лояльности payID, владельцу идентификатора не приходится вводить полные реквизиты своей карты.

Также владельцы payID могут оформлять заказ быстрее: в «Личном кабинете» доступна функция сохранения адреса доставки и контактной информации. Все эти данные автоматически «подтягиваются» при оформлении заказа в интернет-магазинах, являющихся участниками программы лояльности.

Для компаний payID – эффективный инструмент построения системы лояльности, увеличения конверсии и объема продаж, для владельцев банковской карты – это удобство, безопасность и экономия средств.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ