25.03.2014, 15:02
Количество просмотров 2212

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале

Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн рублей.
Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале
 - рис.1Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга – ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

В новом магазине представлен самый широкий ассортимент товаров Panasonic – в общей сложности около 450 наименований, в т.ч. аудио, фото и видеотехника, крупная и мелкая бытовая техника, товары для красоты и здоровья, а также решения для корпоративных клиентов (факсы, принтеры, проводная и беспроводная телефония, МФУ, защищенные  - рис.2компьютеры и проч.). Здесь также будут проходить «премьеры» новейших продуктов Panasonic – таких, как электрическое биде, встраиваемая кухонная техника и т.д. Магазин станет местом прямой коммуникации компании Panasonic и покупателей, где будут проводиться профессиональные мастер-классы по фотографии и кулинарии, тематические кампании для новоселов, молодоженов, родителей и т.д. При необходимости покупатели смогут заказать доставку и установку всех видов техники, получить профессиональную консультацию и ставить отзывы о товарах.

«Мы должны поддерживать прямой контакт со своими клиентами, чтобы понимать их реальные потребности и создавать действительно необходимые людям решения. В этом нам помогут монобрендовые центры, где мы сможем предложить конечным потребителям весь спектр товаров и сервисов Panasonic», – отметил Сигэо Судзуки, генеральный директор компании Panasonic Россия.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ