29.05.2017, 14:39
Количество просмотров 5803

Ознакомьтесь с деловой программой Недели Российского Ритейла!

Неделя Российского Ритейла ежегодно собирает несколько тысяч профессионалов рынка. В рамках деловой программы обсуждаются серьезные и первоочередные вопросы отрасли, направленные на обеспечение устойчивого развития национальной экономики. Мы собрали основные мероприятия, повестка которых может играть решающее для отрасли значение.
Ознакомьтесь с деловой программой Недели Российского Ритейла!
 - рис.1
Неделя Российского Ритейла ежегодно собирает несколько тысяч профессионалов рынка. В рамках деловой программы обсуждаются серьезные и первоочередные вопросы отрасли, направленные на обеспечение устойчивого развития национальной экономики. Мы собрали основные мероприятия, повестка которых может играть решающее для отрасли значение. 

Деловая программа Недели Российского Ритейла пройдет с 6 по 8 июня 2017 года. В рамках программы запланировано более 70-и мероприятий, каждое из которых способно дать ответы на сложнейшие вопросы участников рынка.  Благодаря своей практической применимости и консолидации экспертов, деловая программа форума является одним из самых ценных источников информации и решений для отрасли ритейла. 
Доступ на площадку форума осуществляется после прохождения регистрации. Старт регистрации - ежедневно, с 8:30. Начало деловой программы - с 9:00.

В рамках первого дня Недели Российского Ритейла агентство INFOLine открывает деловую программу экспертно-аналитической сессией «Самые эффективные и быстрорастущие торговые сети России», где традиционно будет представлен ежегодный рейтинг крупнейших ритейлеров России INFOLine Retail Russia TOP-100. Презентация рейтинга и анализ самых актуальных данных, касающихся деятельности крупнейших российских торговых сетей, состоится 6 июня 2017 года, с 9:00 до 10:45.

Торжественная церемония открытия Недели Российского Ритейла состоится 6 июня, в 11:00, на 1 этаже в фойе ЦМТ. Пленарное заседание, которое начнется в 11:30, сразу после церемонии открытия, посвящено ритейлу в цифровой экономике. В рамках заседания будет обсуждаться цифровая экономика Российской Федерации, автоматизация ключевых бизнес-процессов в ритейле, цифровая трансформация бизнеса, трансформация рынка труда в условиях цифровой экономики, омниканальность розничной торговли, государственное регулирование в условиях цифровой экономики. Традиционно в пленарном заседании принимает большое количество ведущих российских экспертов рынка ритейла, здесь обсуждают самые актуальные вопросы и выявляются самые насущные проблемы. 

Модераторами выступят: Виктор Евтухов, статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации и Илья Якубсон, председатель наблюдательного совета Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла. Откроет пленарное заседание Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации

IT Технологии в современном розничном бизнесе будут обсуждаться 7 июня, с 9:00 до 18:00. Модератором выступит Ирина Ратина, вице-президент Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла. Благодаря уникальному составу участников - ИТ-директоров флагманских компаний отрасли, секцию не зря называют главным «цифровым» мероприятием форума. В ходе дискуссий и круглых столов эксперты и аналитики обсудят колоссальное количество вопросов, связанных с ключевыми ИТ технологиями, востребованными бизнесом; перспективными ИТ трендами для розничных сетей; эффективными решениями в инфраструктуре и ИТ сервисах, и, конечно, злободневную тему процесса перехода на новую кассовую технику.
Эксперты - руководители и IT директора крупнейших компаний: X5 Retail Group, «Пятерочка», «Дикси», «Л’Этуаль», Adidas Ltd., Zenden, «М.видео», «Аптека 36.6», «МегаФон», «Инфосистемы Джет», Gloria Jeans и многие другие. 

День российского E-commerce от первых лиц пройдет 8 июня, с 9:00 до 17:00, где обсудят самые актуальные тенденции рынка. В диалоге примут участие представители государства и бизнеса, где полезной будет информация о том, что ждать от государства и что предложить государству. В фокусе: онлайн-кассы, мировые технологические тренды и их перспективы на российском рынке, готовность к ним законодательной базы и общества. В рамках программы обсудят и мобильную торговлю, и новые форматы торговли, и потребителей, которые «живут» в смартфонах, положение региональных сетей, малый бизнес, контроль качества, контроль оборота алкогольной продукции, самые быстрорастущие сети России, собственные торговые марки региональных и федеральных сетей и еще сотни вопросов и тем. 
Среди участников - Аркадий Дворкович, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, топ-менеджмент компаний - Alibaba.com, eBay Russia, PayPalRU, Lamoda, «Связной», Goods.ru, «Ситилинк», AVITO, «ПикПоинт» и многие другие. 

В архитектуру программы так же входят самостоятельные секции по направлениям: логистика, рынок продовольствия, программы лояльности, управление персоналом, socialCRM и чат-боты, омниканальный маркетинг, создание и продвижение собственных торговых марок, разбор лучших практик среднего и малого бизнеса и другие.

Участие в деловой программе Недели Российского Ритейла - это возможность узнать все последние тренды и новости отрасли, задать важные вопросы лидерам рынка; найти решения для своего бизнеса, ориентируясь на инновационные решения и успешные практики; наладить взаимодействие с общественными и государственными органами; найти надежных партнеров по бизнесу.


До встречи на Неделе Российского Ритейла!

Аккредитация СМИ: аккредитация открыта до 04 июня 2017 года по ссылке: http://retailweek.ru/media-partners/akkreditatsiya-smi.html

Контакты для справок по вопросам аккредитации СМИ: pr@retailevent.ru

•Ирина Цибий, +7 903 275 29 77
•Екатерина Антошкина, +7 905 775 76 32
•Анна Еременко, +7 916 304 97 76

Неделя Российского Ритейла - масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли. Организаторами Недели Ритейла являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Первые две Недели Российского Ритейла, прошедшие в 2015 и 2016 гг., собрали 3000 и 4000 участников, соответственно, став самыми масштабными событиями в сфере ритейла.

Неделя Российского Ритейла-2017 это:
-Более 70 деловых мероприятий (конференции, экспертные сессии и панельные дискуссии,
-Retail’sWorld  - выставочная экспозиция, представляющая инновации, технологии и разработки в области ритейла,
-RETAIL WEEK AWARDS'2017 – отраслевая премия, с 2015 года отмечающая самых достойных представителей розничного рынка (http://retailweek.ru/programma-2017/russian-retail-awards.html),
-КИБЕРНЕДЕЛЯ (http://onedaysale.ru)– всероссийская распродажа потребительской продукции ведущими онлайн-ритейлерами,
-ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ™ – уникальный проект Конгрессно-Выставочной Компании «Империя», который она проводит для поставщиков уже более 15 лет,
-Инновационные ритейл-туры по логистическим и торговым комплексам (http://retailweek.ru/programma-2017/ritejl-tury.html),
-Кубок по мини-футболу (http://retailweek.ru/programma-2017/kubok-po-minifutbolu.html).

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия www.retailweek.ruwww.НеделяРитейла.рф

Место проведения Недели Российского Ритейла: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ