09.04.2019, 09:00
Количество просмотров 1514

Открытие Факторинг – главный партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Дочерняя компания Банка «Открытие» – «Открытие Факторинг» выступит в качестве главного спонсора 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019».
Открытие Факторинг – главный партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

На рынке факторинга дочерняя компания Банка «Открытие» – «Открытие Факторинг» является одним из передовых и высокотехнологичных факторов. Не смотря на сравнительно небольшой срок существования компании на рынке (основана в 2016 году), она завоевала признание и авторитет у многих тысяч пользователей, а также подтвердила свою высокую значимость в реализации задачи развития цивилизованного и технологичного рынка факторинга в России. 

Компания выступит в качестве главного спонсора 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019».

Один из основателей «Открытие Факторинг» – Виктор Вернов, генеральный директор компании и одновременно председатель правления Ассоциации Факторинговых компаний России (АФК), имеющий опыт работы на рынке факторинга более 15 лет, выступит 10 апреля 2019 года в рамках деловой программы VI Международного ПЛАС-Форума «Online&Offline Retail 2019» c актуальной темой «Трансформация дебиторской задолженности в ликвидный актив - взгляд поставщика и покупателя». 

В рамках панельной дискуссии «Сети и Поставщики» можно будет задать интересующие вопросы Виктору Вернову, а также продолжить беседу с персональным менеджером факторинговой компании, получить полезную консультацию по вашему кейсу и просто выпить чашечку вкусного «Открытого» кофе на стенде компании «Открытие Факторинг» (№ 39). Следите за актуальной программой и приходите в гости! 

 - рис.2

До недавнего времени компания позиционировала свои продуктовые решения и факторинговый сервис как самый быстрый, массовый и доступный онлайн-факторинг для предпринимателей сегмента малого и среднего бизнеса. В этом сегменте компания утвердила свое лидерство в работе с поставщиками крупных торговых сетей и топовых ритейлеров на территории России.

Сегодня Открытие Факторинг активно расширяет свою продуктовую линию и адаптирует онлайн-сервис факторингового финансирования под нужны не только малого и среднего бизнеса. Факторинговая компания начала стремительный рост в развитии специализированных и высокотехнологичных решений для покупателей, с середины 2018 года успешно реализовав десятки интеграционных инициатив по сверхскоростному факторинговому финансированию поставщиков крупных предприятий. 

Продуктовое предложение фактора сегодня расширено до финансирования поставок, работ или услуг, осуществляемых абсолютно разными сегментами бизнеса, работающими в условиях возникающей дебиторской/кредиторской заложенности по контракту, – от малых предпринимателей до крупного корпоративного сегмента.

 - рис.3

ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Место и время проведения ПЛАС-Форума: 10-11 апреля, Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

 - рис.4

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в Twitter, Facebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ