17.11.2017, 13:29
Количество просмотров 3031

Открыта регистрация на DROIDCON MOSCOW 2017

Крупнейшая в Восточной Европе конференция Android-разработчиков Droidcon пройдет в Москве 24 ноября 2017 года в штаб-квартире «Яндекс».
Открыта регистрация на  DROIDCON MOSCOW 2017
 - рис.1Крупнейшая в Восточной Европе конференция Android-разработчиков Droidcon пройдет в Москве 24 ноября 2017 года в штаб-квартире «Яндекс». 

Это уже четвертая по счету конференция в России, которая с каждым годом привлекает все больше авторитетных экспертов и собирает сотни разработчиков. 

Android-разработчики KODE Павел Гвай и Никита Русин вдвоем, в режиме активного общения, расскажут о Google Assistant Actions. И не просто расскажут, а на примере приложения-бармена продемонстрируют, как разрабатывать разговорный интерфейс, почему этап проектирования намного труднее, чем он кажется, и какие инструменты можно использовать. А еще Павел и Никита дадут всем участникам конференции поиграться с разработанным приложением и предоставят репозиторий со всем необходимым. Звучит заманчиво!

Александр Блинов, Android Team Lead компании REDMADROBOT, расскажет, как спроектировать свою библиотеку и не оказаться стариком, преисполненным сожалений, одиноко ждущим звездочки на Гитхабе. Еще вы узнаете, что такое «двойное дно»  (также «тройное» и даже «четверное») и о том, как много можно заложить в один фреймворк.

Это только начало из целого списка докладов от самых крутых экспертов Android. Список стремительно пополняется. Не пропустите самое главное событие года в мире Android.

Узнать подробности программы и купить билет можно на сайте http://droidcon.moscow.

Внимание: количество мест ограничено!

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ