20.04.2018, 11:17
Количество просмотров 2592

Открылся интернет-магазин «Платформа ОФД»

Компания «Платформа ОФД» открыла интернет-магазин для предпринимателей shop.platformaofd.ru.
 - рис.1Компания «Платформа ОФД» открыла интернет-магазин для предпринимателей shop.platformaofd.ru. 

Новый сервис позволяет приобрести:
- кассовую технику и комплектующие к ней,
- фискальные накопители разных моделей,
- услуги ОФД со сроками действия тарифа от 1 месяца до 3 лет, а также в комплекте с фискальным накопителем.

Линейка продуктов и услуг интернет-магазина будет расширяться. Сейчас сервис позволяет также фильтровать кассовую технику по цене, ширине чековой ленты, скорости печати, производителю. 

Интернет-магазин действует для покупателей со всей России. Доставку товаров и обслуживание заказчиков обеспечивает широкая партнерская сеть «Платформа ОФД» в российских регионах.

«Всего чуть более 2 месяцев остается до момента, когда на кассы и ОФД перейдет розница и индустрия питания сферы ЕНВД, ПСН. Запуском интернет-магазина мы даем предпринимателям комплексное обеспечение их потребности в кассовой технике, и в этом нам помогают региональные партнеры, - комментирует Алексей Баров, генеральный директор компании «Платформа ОФД». - Важно понимать, что для получения налогового вычета, кассовую технику и ОФД следует приобрести до 1 июля 2018 года».

Напомним, «Платформа ОФД» предлагает также предпринимателям сферы ЕНВД и ПСН акцию – ОФД бесплатно до 1 июля 2018 года. Специально для удобства регистрации касс, компания реализовала сервис надежного подключения кассовой техники к ОФД и ФНС – непосредственно в личном кабинете клиента «Платформа ОФД».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ