23.07.2019, 11:24
Количество просмотров 1122

Основатель Twitter запустил сервис для предпродажной съемки товаров

Платежная система Square основателя и гендиректора Twitter Джека Дорси (Jack Dorsey) запустила сервис профессиональной фотосъемки товаров на продажу Square Photo Studio.
Основатель Twitter запустил сервис для предпродажной съемки товаров
 - рис.1Платежная система Square основателя и гендиректора Twitter Джека Дорси (Jack Dorsey) запустила сервис профессиональной фотосъемки товаров на продажу Square Photo Studio. 

В настоящее время воспользоваться услугой могут только жители США, пишет Bloomberg. Для проведения съемок компания закупила роботизированную фототехнику стоимостью 20 тысяч долларов. 

Аппаратура может фотографировать предметы с разных ракурсов – за 9,95 долларов клиенты получат три снимка в высоком качестве. Срок доставки товара, съемка и отправка фотографий заказчику не превысит две недели, подчеркнули в компании.  

Сервис способен делать анимированные изображения товаров в проекции 360 градусов. Для этого техника делает 72 снимка предмета с разных ракурсов. Square Photo Studio располагается на 92 квадратных метрах на одном из складов в Нью-Йорке. 

Сотрудники студии готовят товары к съемке, настраивают роботизированную руку с камерой, отбирают снимки, а затем отправляют вещи и материалы клиентам. 

Менеджер по продукту Square Photo Studio Джон О'Брайен-Карелли (John O’Brien-Carelli) считает, что компания окупить все затраты на ноу-хау. В случае признания проекта успешным, у стартапа появится несколько студий, которые сосредоточатся на разных группах товаров, что сэкономит время сотрудников на настройку аппаратуры, заключил Дж. О'Брайен-Карелли.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ