20.03.2013, 15:32
Количество просмотров 3421

Определен состав Retailer Dream Team 2013

19 марта в ходе конференции «Российская розничная торговля» обнародован состав Retailer Dream Team 2013. На место в составе команды лучших топ-менеджеров розничной торговли России в двенадцати номинациях претендовало более 100 человек из 36 компаний.
Определен состав Retailer Dream Team 2013
 - рис.119 марта 2013 года в Москве в ходе конференции «Российская розничная торговля» был обнародован состав Retailer Dream Team 2013. На место в составе команды лучших топ-менеджеров розничной торговли России в двенадцати номинациях претендовало более ста человек из 36 компаний, занимающихся ритейлом. При этом в двух номинациях – директор по франчайзингу и директор по безопасности – не было выдвинуто ни одного кандидата, но это лишь обострило конкуренцию в других. Любопытно, что в число претендентов-2013 попал лишь один участник «звездной команды» образца прошлого года – финансовый директор «М.Видео» Кристофер Паркс. Все остальные – новички проекта, но отнюдь не новые лица в российском ритейле. Практически полное обновление персоналий участников конкурса – еще одно свидетельство того, что розничная торговля в стране развивается очень быстрыми темпами и происходит постоянная ротация лидеров.

По результатам конкурса в команду Retailer Dream Team 2013 вошли: генеральный директор – Сергей Румянцев, Enter, директор по развитию – Николай Юськив, ГК «Спортмастер», финансовый директор –  Кристофер Паркс, «М.Видео», операционный директор – Ян Боже, «Трест СКМ», коммерческий директор – Екатерина Кострубина, «Модный континент», директор по IT – Дмитрий Сытин, группа компаний «Утконос», директор по СТМ – Андрей Кравец, X5 Retail Group, директор по маркетингу – Михаил Сусов, X5 Retail Group, директор по  PR – Светлана Сорокина, «Сотмаркет» и директор по персоналу – Анна Паршина, Enter. В дополнительной номинации «Любимчик розницы» победителем стал Виктор Балашов, «СПАР Ритейл».                                                                                                         
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ