03.10.2012, 11:18
Количество просмотров 2317

Оператор Tele2 выпустил накопительные карты «Твой выбор»

Накопительная карта дает абонентам возможность получать дополнительные бонусы на связь и интересные подарки.
Оператор Tele2 выпустил накопительные карты «Твой выбор»
 - рис.1

С 1 октября по 30 ноября 2012 года в салонах связи Tele2 в Нижнем Новгороде и области можно получить накопительную карту, которая дает абонентам возможность получать дополнительные бонусы на связь и интересные подарки.

Получить накопительную карту «Твой выбор» все желающие смогут при подключении или пополнении счета в салонах связи Tele2. Для получения бонусов участнику акции необходимо набирать на карте специальные отметки (штампы), которые ставятся при пополнении счета или подключении услуг Tele2.

Для получения бонусов абоненту предлагается предъявить накопительную карту консультанту в салоне связи Tele2 и в зависимости от набранного (накопленного) количества отметок получить: 30 SMS-сообщений или 50 минут внутри сети в подарок, а также фирменные сувениры Tele2 - кружки, органайзеры, водонепроницаемые часы, USB-карт-ридеры, дорожные сумки и др.

Напомним, что в сентябре под девизом «Голосуй за низкие цены» стартовала национальная маркетинговая кампания Tele2. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые считают неразумным переплачивать за мобильную связь  и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой. Рекламная кампания станет уникальной не только по масштабам и продолжительности, но и по количеству и разнообразию каналов коммуникации. Среди них – телевидение, радио, различные форматы наружной рекламы, интернет, пресса, реклама в кинотеатрах, торговых центрах, на остановках общественного транспорта и многие другие. Любой желающий может поддержать политику низких цен на специальном промо-сайте golos.tele2.ru и принять участие в творческих конкурсах. Самые активные участники получат шанс отправиться на грандиозную вечеринку года, которая состоится в Санкт-Петербурге.
Рубрика:
{}Телеком

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ