30.04.2019, 13:53
Количество просмотров 2796

«ONLINE & OFFLINE RETAIL 2019»: опубликованы фотографии ПЛАС-ФОРУМА

В Москве 10-11 апреля прошел 6-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2019», на котором участники проанализовали современное состояние и перспективы развития розничной индустрии в России и странах зарубежья.
«ONLINE & OFFLINE RETAIL 2019»: опубликованы фотографии ПЛАС-ФОРУМА

 - рис.1В Москве 10-11 апреля прошел 6-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2019», на котором участники проанализовали современное состояние и перспективы развития розничной индустрии в России и странах зарубежья.

О том, как прошло одно из самых значимых событий в индустрии – узнайте из фотографий и первых итогов ПЛАС-Форума.

Напомним, за два дня работы ПЛАС-Форум поставил новый рекорд посещаемости – его посетили 1396 человек. Среди них – представители крупнейших торговых сетей, их владельцы, топ-менеджеры и специалисты торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов, представители банков и т.п.

В ходе рабочей программы конференции Форума перед делегатами выступили 65 спикеров, на выставке, проходящей параллельно конференции, свои продукты и решения представили 73 компании.

На информационном портале Retail & Loyalty.org Вы также сможете ознакомиться с полными выступлениями спикеров и подробным обзором решений, продуктов и технологий, представленных на выставке. Кроме того, на официальном сайте Форума PLUS-Forum.com будут представлены видеозаписи выступлений спикеров и интервью с участниками Форума.

Все делегаты, заполнившие анкеты ПЛАС-Форума, получат доступ к презентациям спикеров на указанный в анкете адрес электронной почты.

Оргкомитет ПЛАС-Форума выражает благодарность всем участникам и приглашает продолжить сотрудничество на 7-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2020», который пройдет 22-23 апреля 2020 года в КВЦ «Сокольники» в Москве.

Посмотреть фотографии с 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019» также можно на нашей официальной странице в Facebook.

29-30 мая 2019 г. мы проведем 10-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2019». Регистрация открыта!

А 2-3 октября увидимся на 11-м Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2019».

Следите за новостями о форуме на сайте Retail & Loyalty.org, присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook и Twitter.

Официальный хештег Форума #retailmoscow


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ