15.03.2018, 09:30
Количество просмотров 2399

Online & Offline Retail 2018: второй день мартовского ПЛАС-Форума

Сегодня, 15 марта 2018 года, в московском КВЦ «Сокольники» стартовал второй день ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018». Мы работаем по адресу: 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон 4.
Online & Offline Retail 2018: второй день мартовского ПЛАС-Форума
 - рис.1Сегодня, 15 марта 2018 года, в московском КВЦ «Сокольники» стартовал второй день ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018». Мы работаем по адресу: 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон 4.

Второй день ожидаемого розничной индустрией мероприятия обещает стать не менее насыщенным, чем первый. Вчера в рамках Форума прошли 4 сессии и «круглый стол», выступили 38 спикеров, мероприятие поддержали 5 модераторов. Также достигнут новый рекорд посещаемости мероприятия: в ходе регистрации выданы около 1000 беджей!  

Сегодня ведущие российские и международные эксперты в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцы, топ-менеджеры и специалисты торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков РФ и стран ближнего зарубежья, представители компаний – вендоров оборудования и программных решений уделят внимание таким актуальным темам, как оптимизация бизнес-процессов, расскажут, как превратить посетителя в постоянного клиента, поделятся своим опытом в плане усовершенствование системы логистики ТСП и так далее. 

Во второй день Форума особое внимание обратят на себя сессии «e-Commerce. Ключевые драйверы и новые точки роста продаж», «Лояльность покупателя. Видеть, понимать, действовать!», «Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика. Основы успеха» и другие. 

Интересным будет и «круглый стол» на тему «Вопросы бизнеса – Почта России». Почта России - ведущее логистическое предприятие России. За последние несколько лет компания сделала мощный рывок в плане организации доставки отправлений, в том числе из иностранных интернет-магазинов. Также она активно развивает интернет-продажи в нашей стране, осваивает новые рынки. В частности, недавно Почта России сообщила о партнерстве с сетью «Магнит», другими продуктовыми сетями, а также с ВТБ.  
Какими будут особенности синергии логистического гиганта и ритейлерами? Как сделать доставку еще более оперативной? Ответ на эти и другие актуальные вопросы участники найдут в рамках встречи. 

К участию в «круглом столе» приглашены представители «Почты России», а также ритейлеры. Среди них  Илья Кретов, генеральный директор eBay в России и на развивающихся рынках Европы; Денис Блинов, менеджер по продукции Avito; Михаил Баранов, начальник отдела обслуживания интернет продаж «Связного»; Николай Лацков, директор по логистике BABADU; Надежда Романова, СЕО PickPoint, и другие.

Всю программу можно скачать здесь. Также она опубликована в мобильном приложении PLUSForum. Загрузите его для iOS или Android

Мероприятие 2017 года обещает стать одним из наиболее интересных и в плане приглашенных спикеров. В их числе: 
- Андреас Мизера, старший операционный директор, Criteo, который выступит на тему «Омниканальность: новая эра в коммерческом маркетинге», 
- Соломон Кунин, генеральный директор, Goods. Его тема «Будущее маркетплейсов». 
- Марина Лаговская, руководитель программ лояльности и маркетинговых активностей, аптечная сеть «Ригла», раскроет тему «Управление программами лояльности в фарм.рознице или эффективность программы лояльности как инструмента управления покупательским поведением в фармрознице»,  
Гидо ООбервальд, управляющий директор по операционной деятельности, Media-Markt-Saturn Russia, остановится на теме «Новая парадигма клиентской доставки». 
- и многие другие.

Кроме того, к ПЛАС-Форуму присоединился целый круг крупных российских и мировых компаний. Они представят участкам и посетителям мероприятия свои новейшие решения и продукты. 

Параллельно с Конференцией, как и в первый день, будет работать масштабная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний. Возможность непосредственно пообщаться с топ-менеджерами компаний на стендах - один из самых востребованных ресурсов, которые предоставит Форум. 

Спонсоры и партнеры «Online & Offline Retail 2018» 

Глобальный спонсор Форума – компания Newland EMEA.  

Генеральными спонсорами Форума выступают Альфа-Банк, Checkрoint Systems, SUZOHAPP, Napoleon IT.  

Также у ПЛАС-Форума появился Коктейльный спонсор – МультиКарта. 

Среди Главных спонсоров – ePN и Dynamic Yield, MLP, BIFIT, MPASS, Trade Ease, Arvato, OFD.RU, Пилот, The Friedman Group, карта «Халва». 

Партнеры ПЛАС-Форума – Scantobuy, Gett Taxi, Dreamkas, СДЭК, Equipment, Азур Пос, GoodsForecast, ECOMMPAY, chekonline, Оренкарт, bestplace, Райффайзенбанк, СКАНТЕК, Interactive Group, Антор, Астрал.ОФД, DSSL, ОФД-Я, IT PING, BAK International, Plastic Online, Sproot, PAY.TRAVEL, MAYKOR-BTE, Arinteg, АППЕКС, ForecastNow, Платформа ОФД, Банк Хоум Кредит, Exponea, Mail.ru, Europeum и OKI, Nextail Labs S.L.U. и СтартапФабрик, Dataphone, DEEP2000, ZEBRA, Смарт Континентал, Vocord, Profi Manager, Прософт-Биометрикс, Intelligentemails, Tessis, Trinitygroup, Технологии видеоанализа, RightScan. 
Чайный спонсор: Teatone.  

Технический спонсор – IMS. 

Логистический спонсор – UPS.  

Ассоциированные партнеры: НАДТ, РАТЭК, GS1 Russia, Goodsmatrix, CCI, АКАР, РАМУ, IAB, Национальный платежный совет, Национальная платежная ассоциация, ICXC, Ассоциация Ко-Маркетинга России, Международная ассоциация маркетинга в ритейле - POPAI Россия, Ассоциация менеджеров, Руспродсоюз, PRO Fashion. 
 
Медиапартнеры – E-Pepper, «Вестник связи», журнал «Склад и техника», журнал «Логистика», информационные порталы «Экспортеры России», «Логирус». 

Редакция информационного портала Retail-Loyalty.org будет информировать вас о ключевых событиях Форума. Подробный отчет о Форуме мы опубликуем в журнале «Retail & Loyalty».  

Следите за нашими обновлениями по официальном хештегу #retailmoscow и присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и YouTube

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ