12.03.2018, 13:40
Количество просмотров 2401

«Online & Offline Retail 2018»: OFD.RU раскроет секреты увеличения продаж

OFD.RU расскажет на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» о сервисах ОФД, которые позволяют ритейлу увеличивать продажи и лояльность клиентов.
«Online & Offline Retail 2018»: OFD.RU раскроет секреты увеличения продаж
 - рис.1OFD.RU расскажет на ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2018» о сервисах ОФД, которые позволяют ритейлу увеличить продажи и лояльность клиентов. 

OFD.RU стал главным спонсором Пятого Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018», который состоится 14-15 марта в Москве. Форум, по традиции, будет посвящен современному состоянию и перспективам развития ритейл-индустрии в РФ, ближнего и дальнего зарубежья.  

Мероприятие соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов и банков, представителей компаний–вендоров оборудования и программных решений, операторов профильных сервисов и др. Параллельно с конференцией на Форуме будет работать ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.  
      
На выставке, проходящей в рамках форума, OFD.RU на стенде №36 представит свои уникальные сервисы, которые не только упрощают бизнесу соблюдение федерального закона №54-ФЗ, но и позволяют компаниям увеличивать продажи и лояльность клиентов. В деловой программе форума, на сессии «Технологии в ритейле: Цифровая трансформация и не только», выступит директор по маркетингу OFD.RU Жанна Чаваррия, которая расскажет о развитии рынка операторов фискальных данных, второй волне перехода на онлайн-кассы и новых возможностях по аналитике и повышению эффективности бизнеса, которые ОФД предоставляют ритейлу.

 - рис.2

Зарегистрироваться для участия в ПЛАС-Форуме в качестве делегата можно здесь. Спешите, количество мест уже ограничено! 

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей Форума в TwitterFacebook и YouTube

Официальный хэштег Форума #retailmoscow

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ