26.06.2019, 13:12
Количество просмотров 2326

ОФД Такском представил пользователям онлайн-касс комплексное решение для ритейла

В преддверии новой волны перехода на онлайн-кассы компания «Такском» представляет комплексное решение для точек продаж.
 - рис.1

В преддверии новой волны перехода на онлайн-кассы компания «Такском» представляет комплексное решение для точек продаж. 

В комплект входит онлайн-касса, услуги ОФД, кассовое ПО и программа учета товаров «Такском-Магазин». Все, что нужно, для работы в рамках 54-ФЗ и автоматизации торговой точки по цене одной кассы. 

Онлайн-касса «Такском» подходит для розницы, сферы услуг, интернет-магазинов и службы доставки. Работает на Android, имеет сенсорный экран, встроенный сканер штрих-кодов, планшет и принтер чеков. Интегрируется со всеми популярными платежными системами. Удобное кассовое ПО позволяет работать с номенклатурой, торговать на развес, контролировать остатки и учитывать скидки. Аккумулятор и 3G-модуль позволяют использовать кассу «Такском» при разъездной торговле. Касса «Такском» идеальна для интернет-магазинов: может проводить чеки при заказе и оплате на сайте и одновременно стоять в точке выдачи для оплаты товара на месте. 

В комплексное решение помимо кассы включены услуги крупнейшего оператора фискальных данных «Такском»: бесперебойная передача данных в ФНС, сервисы личного кабинета, удобный и быстрый поиск чеков, аналитика собственных данных о продажах, полный контроль выручки в режиме онлайн через web-интерфейс или с помощью мобильного приложения. Кроме того, в личном кабинете ОФД «Такском» доступны к подключению дополнительные услуги – индивидуальный дизайн электронных чеков и передачу данных в систему маркировки товаров

Третьим компонентом комплексного решения стал новый сервис - «Такском-Магазин», предназначенный для учета товаров в мелкой рознице и работы в системах ЕГАИС и ФГИС «Меркурий». Автоматическое заполнение карточек товаров, контроль поставок, продаж и остатков с любого компьютера, подключенного к интернету. Передача данных в системы ЕГАИС и ФГИС «Меркурий». Полная совместимость с онлайн-кассой «Такском» и много других полезных функций.  

В комплект можно добавить фискальный накопитель и электронную подпись для удаленной регистрации кассы в ФНС.  

Узнать больше и приобрести комплект онлайн-касса + ОФД + «Такском-Магазин» можно на сайте компании «Такском».

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ