15.02.2019, 13:50
Количество просмотров 1819

OFD.ru – главный спонсор 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

Компания OFD.ru выступит главным спонсором 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 г.
OFD.ru – главный спонсор 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

Компания OFD.ru, входящая в ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс и лучший ОФД по версии Cnews Analytics, выступит главным спонсором 6-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». Мероприятие состоится в Москве 10-11 апреля 2019 г.

OFD.ru  занимается обработкой, хранением и передачей чеков от онлайн-касс в Федеральную налоговую службу, а также предоставлением удобных сервисов, которые упрощают бизнесу соблюдение Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». 

Поддерживает работу со всеми моделями касс и фискальных накопителей в утвержденных Приказом ФНС версиях форматов 1.0, 1.05, 1.1, а также обладает максимальным среди ОФД 3-м классом защищенности фискальных данных, соответствующим требованиям ФНС и ФСТЭК России. 

OFD.ru - единственный в России оператор фискальных данных, отмеченный престижной «Премией Рунета-2017» и наградами «Время инноваций» и «Лучшие в России». ОФД №1 в рейтинге операторов фискальных данных РАЭК. OFD.ru входит в состав холдинга USM Holdings. Среди клиентов OFD.ru – «Почта России», «Евросеть», «Связной», сеть кофеен «Шоколадница» и другие – всего более 60 тысяч компаний по всей России. OFD.ru обеспечил безопасную передачу в ФНС почти 5 млрд чеков, а также подключил более 300 тысяч касс. 

На ПЛАС-Форуме компанию будет представлять Антон Румянцев - директор оператора фискальных данных OFD.ru

А. Румянцев обладает богатым управленческим опытом. С 2008 года он занимал руководящие позиции в ПАО «Вымпел-Коммуникации». В 2013 году возглавил интернет-провайдера «2КОМ». Под его руководством выручка компании выросла в 2,5 раза за 2 года. До прихода в OFD.ru в августе 2017 года, Антон Румянцев работал в операторе фискальных данных «Платформа ОФД» — с момента его создания — и выводил проект на рынок.

Тема выступления спикера: «Экосистема решений для повышения эффективности бизнеса».

В ходе выступления А. Румянцев поднимет множество вопросов, среди которых:

-Какие решения может предложить предпринимателям оператор фискальных данных и для кого эти решения будут полезны.

-У мелкого, среднего и крупного бизнеса есть различные проблемы и предприниматели различного формата ищут различные решения.

Поговорим о том, что важно для бизнеса разного формата

-Для мелкого бизнеса – простота и доступность, возможность самому контролировать все процессы не нанимая большого количества сотрудников, контроль сотрудников и продаж, соблюдение налогового законодательства. 

-Для крупного: большое количество сервисов, полная интеграция со всеми платежными системами, с 1с, увеличение продаж, учет особенностей разных отраслей.

-Расскажем, как выбрать сервисы в зависимости от размера бизнеса и отрасли, чтобы повысить его эффективность и зарабатывать больше.

 - рис.2

«Online & Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место и время проведения ПЛАС-Форума: 10-11 апреля 2019 года, гор. Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ