07.06.2018, 10:18
Количество просмотров 2326

ОБИ впервые выпустила «Большую энциклопедию ремонта»

Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ выпустила «Большую  энциклопедию ремонта» — каталог-руководство по всем основным этапам ремонтных работ, от черновой отделки до финального декора.
ОБИ впервые выпустила «Большую энциклопедию ремонта»
 - рис.1Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ выпустила «Большую энциклопедию ремонта» — каталог-руководство по всем основным этапам ремонтных работ, от черновой отделки до финального декора. В каталоге представлен обновленный ассортимент товаров для ремонта и отделки, отражающий последние тренды в дизайне интерьеров и предпочтения покупателей, готовые интерьерные решения, профессиональные рекомендации и инструкции. 

«Креативная концепция издания позволила более наглядно представить новый, улучшенный ассортимент товаров в той последовательности, в которой обычно делают ремонт. Нашим покупателям теперь будет удобнее спланировать покупки для проекта любого масштаба и проходить без проблем все его стадии», — комментирует Елена Нарышкина, начальник отдела рекламы сети гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ. 

Каждый раздел энциклопедии посвящен одному из основных этапов ремонта (базовой и черновой отделке, наладке систем электро- и водоснабжения, чистовой отделке, обустройству ванной комнаты и декору) и содержит статьи с полезными советами, вдохновляющие интерьерные фотографии, которые будут интересны всем, кто уже начал ремонт, планирует его или хочет сделать свой дом современным, уютным и красивым. 

«Большая энциклопедия ремонта» стала третьим каталогом, которые мы выпускаем ежегодно. В преддверии дачного сезона выходит Садовый каталог, а подготовиться к Новому году мы предлагаем с Новогодним каталогом. Оба издания показали высокую эффективность и получили много положительных отзывов наших покупателей, чьи пожелания мы учли при подготовке ремонтного каталога. Он вышел в более компактном и удобном формате, стал более информативным. Мы хорошо знаем, с какими трудностями сталкиваются наши покупатели при реализации своих проектов, и разработали путеводитель, который помогает быстро сориентироваться в ассортименте, найти нужные материалы, подобрать стильные сочетания товаров или использовать готовые решения, предложенные в каталоге», — говорит Елена. 

 В начале июня «Большая энциклопедия ремонта» поступила во все гипермаркеты ОБИ, где ее можно получить бесплатно, а электронная версия доступна на сайте obi.ru. Каталог действует с 1 июня до 31 октября, когда многие планируют освежить интерьер и делают ремонт новых квартир.
Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ