24.12.2012, 10:14
Количество просмотров 1422

Новый сервис Сбербанка позволяет купить театральные билеты при помощи мобильного телефона

Сбербанк создал простой и удобный способ безналичной оплаты билетов в театр или на концерт на сайте на сайте Kassir.ru – сервис «СМС-касса».
Новый сервис Сбербанка позволяет купить театральные билеты при помощи мобильного телефона
 - рис.1Сбербанк создал простой и удобный способ безналичной оплаты билетов в театр или на концерт на сайте Kassir.ru – сервис «СМС-касса». Чтобы воспользоваться сервисом, при оформлении заказа на сайте Kassir.ru нужно выбрать  опцию оплаты «СМС-Касса» (на сумму до 15 000 рублей). Когда  клиенту привозят заказанные билеты, он получает от авторизованного курьера СМС со сформированным счетом и кодом подтверждения оплаты. Остается лишь ввести код и отправить его на номер 900 для завершения операции.

В настоящее время сервис доступен для держателей карт Сбербанка в Москве, подключенных к «Мобильному банку» – комплексу услуг, предоставляемых держателям карт Сбербанка посредством мобильной связи. Подключить «Мобильный банк» можно в банкоматах, платежных терминалах и в любом подразделении Сбербанка. Решение о тиражировании сервиса  «СМС-касса» на территории всей России будет принято после проведения пилотной фазы проекта.

«Сбербанк продолжает разрабатывать и внедрять современные сервисы, которые делают жизнь наших клиентов проще и удобнее»,  – отметил директор управления "Банк XXI" Сбербанка России Святослав Островский.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ