04.07.2019, 12:25
Количество просмотров 14103

Новый магазин Леруа Мерлен открылся в Жуковском

Новый гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен Жуковский» торжественно открыт в подмосковном городе 4 июля.
Новый магазин Леруа Мерлен открылся в Жуковском
 - рис.1

Новый гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен Жуковский» торжественно открыт в подмосковном городе в четверг, 4 июля, говорится в сообщении ритейлера. 

Генеральный директор «Леруа Мерлен» в России Лоран Дефассье поблагодарил команду ритейлера, которая работала над открытием нового торгового объекта, а также администрацию Раменского района за содействие в этом вопросе.  

Топ-менеджер выразил уверенность, что открытие нового магазина станет очередным подтверждением лидерства «Леруа Мерлен» на российском рынке DIY. 

С открытием магазина в Жуковском ремонт и обустройство дома станут доступнее для жителей Раменского района. Помимо готовых проектных решений, первых покупателей ожидают сюрпризы в рамках концепции гипермаркета, в том числе, низкие цены.  

Директор «Леруа Мерлен Жуковский» Сергей Штомпель признался, что открытие магазина в городе было для компании долгожданным. Он отметил, что команда «Леруа Мерлен» много работала над обновлением концепта магазинов, чтобы сделать их удобными и понятными для покупателей.  

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников обратил внимание на новые преимущества для региональных предпринимателей с открытием «Леруа Мерлен» в Жуковском. Он отметил, в частности, создание новых рабочих мест, надежные каналы сбыта продукции и широкий ассортимент товаров. 

В. Посаженников напомнил, что концепция развития компании предполагает наличие на полках не менее 60% товаров локальных поставщиков.  

Говоря о стоимости приобретения товаров, чиновник также подчеркнул, что «Леруа Мерлен» постоянно мониторит ценовую политику на схожие изделия на рынке и благодаря объемам реализации готова предложить продукцию по цене, в среднем, на 5% ниже аналогичной. 

«Леруа Мерлен Жуковский» открылся в деревне Кулаково по адресу: Новорязанское шоссе 37км, 2г. В новом площадью 10 тысяч квадратных метров горожане найдут более 35 тысяч наименований товаров, а также готовые решения для реализации проектов любой сложности для всех помещений дома или квартиры. 

Новый магазин в Жуковском работает с 8 утра до 23 вечера, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка более чем на 800 мест. 

Для любителей экономить время доступна возможность делать покупки или оформлять услуги через интернет-магазин «Леруа Мерлен».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ