18.07.2018, 11:58
Количество просмотров 1828

Новый фирменный магазин детского издательства Clever появился в Москве

Известное детское издательство Clever открыло новый фирменный магазин в Москве, в ТРЦ «Каширская Плаза».
Новый фирменный магазин детского издательства Clever появился в Москве
 - рис.1Известное детское издательство Clever открыло новый фирменный магазин в Москве, в ТРЦ «Каширская Плаза».

Clever — одно из самых популярных издательств среди молодых родителей нашей страны. Книги Clever нередко становятся первыми книжками для детей с самого рождения. Издательство славится книгами необычных форматов: книги-кубики, издания с окошками, форматы книг «Найди и покажи», книги с активными элементами для самых маленьких, книжки-игрушки и многое другое. 

В новом магазине в ТРЦ «Каширская Плаза» более 600 наименований книг для детей от 0 до 12 лет: книги для малышей, помогающие развивать основные навыки, сказки, раскраски, ходилки-бродилки, обучающие тетради, энциклопедии, настольные игры, художественная литература для детей и подростков. 

Магазин в ТРЦ «Каширская Плаза» стал третьим магазином Clever в Москве и шестым во всей розничной сети: еще три магазина издательства открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

Анастасия Матвеева, руководитель розничной сети издательства Clever: «Издательству Clever в этом году исполняется 8 лет. Пожалуй, нет молодых родителей в нашей стране, кто не знает наших книг. Наша особенность — это качество и необычные форматы. Но книги Clever обязательно нужно подержать в руках, полистать, открыть все немыслимые окошки и повернуть все вращающиеся элементы. Мы всегда рады появлению новой площадки, куда родители могли бы прийти вместе с детьми и познакомиться с нашими форматами. Очень рады, что у мам и пап Москвы, а главное – их малышей, появилась еще одна возможность попасть к нам в гости! Все книги, которые вы видели в наших обзорах в соцсетях, статьях и подборках в СМИ, вы сможете полистать, потрогать и приобрести в любой удобный для вас день!»

Магазин издательства Clever открыт на 3-м этаже ТРЦ «Каширская Плаза» (Каширское шоссе, д. 61 к. 2, 3-й этаж (детская зона) и работает ежедневно, с 9:00 до 22:00.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ