15.11.2018, 16:08
Количество просмотров 2050

Новое приложение Google Мой бизнес стало доступно для предпринимателей РФ

Новое приложение Google Мой бизнес упростит компания поиск клиентов.
Новое приложение Google Мой бизнес стало доступно для предпринимателей РФ
 - рис.1

Новое приложение Google Мой бизнес упростит компания поиск клиентов. 

Обновленный, простой в использовании и бесплатный инструмент способен помочь предпринимателям находить людей в сети и общаться с клиентами через сервисы Google. Это позволит владельцам бизнеса уделять больше времени тому, что получается у них лучше всего, — управлению компанией. 

Мир сильно изменился за последние десятки лет, и сегодня все больше людей заходят в интернет, чтобы найти, куда сходить, в том числе за покупками, или где поесть. Каждый месяц Google объединяет людей и компании поблизости более 9 млрд раз, включая более 1 млрд телефонных звонков и 3 млрд построенных маршрутов. Когда мы создавали приложение Google Мой бизнес, мы хотели помочь малому и среднему бизнесу конвертировать эти запросы в клиентов.    

Простой и бесплатный способ выделиться в сервисах Google с помощью качественного профиля компании. Нажав на кнопку «Создать запись» в приложении, предприниматели могут загрузить фотографии, создать предложение или мероприятие и добавить их прямо в профиль компании в сервисах Google. Также можно управлять информацией о компании в разделе «Сведения о компании» и отслеживать, как изменения одновременно появляются в Поиске и на Картах.  

Все клиенты из сервисов Google в одном месте. Когда люди находят компанию в сервисах Google, они могут связаться с ней несколькими способами — написать сообщение, подписаться на страницу, забронировать услуги или оставить отзыв — прямо в профиле. Теперь пользователи приложения могут увидеть всех этих клиентов в одном месте — новом разделе «Клиенты». Там же можно отвечать на отзывы и сообщения аудитории, а также размещать предложения для подписчиков, чтобы мотивировать их возвращаться снова. Google Мой бизнес работает всегда, поэтому приложение будет отправлять уведомления, когда поступят новые запросы от пользователей.  

Отслеживать важные результаты. В приложении можно смотреть за тем, сколько людей находят компанию и взаимодействуют с ней через профиль в сервисах Google. Мы перенесли статистику в начало главной страницы, чтобы предприниматели всегда были в курсе происходящего.  

Люди ищут разные компании в Google. Конвертировать эти запросы в клиентов поможет новое, бесплатное приложение Google Мой бизнес. Скачать его можно в Google Play или App Store уже сегодня, обновления станут доступны на устройствах в течение ближайших месяцев. 
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ