10.11.2017, 09:50
Количество просмотров 2334

Николай Подгузов и Рамзан Кадыров обсудили планы по созданию в Чечне логистического хаба

Генеральный директор Почты России Николай Подгузов встретился в Грозном с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Стороны обсудили перспективы повышения качества оказываемых населению республики почтовых услуг.
Николай Подгузов и Рамзан Кадыров обсудили планы по созданию в Чечне логистического хаба
 - рис.1Генеральный директор Почты России Николай Подгузов встретился в Грозном с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Стороны обсудили перспективы повышения качества оказываемых населению республики почтовых услуг. 

Николай Подгузов отметил ряд улучшений в работе чеченского филиала Почты России, а также сообщил:

«В 2018 году планируем открыть в Чеченской республике несколько отделений почтовой связи будущего, где будут представлены все самые современные услуги Почты России. Продолжим расширять перечень и широту охвата финансовыми услугами через Почта Банк. Все наши изменения будут, в первую очередь, сделаны на благо граждан и жителей Чеченской Республики. При поддержке руководства республики и с нашим самым активным участием мы это реализуем», - заверил он.

По словам Николая Подгузова, предприятие намерено сделать в городе Грозном логистический хаб, куда будут поступать почтовые отправления для всего Северного Кавказа. «Сегодня мы договорились о том, чтобы сделать в Грозном логистический хаб для ускорения доставки отправлений для жителей Северного Кавказа. Реализация проекта позволит значительно повысить эффективность нашей работы. Если вы поддерживаете эту инициативу, мы могли бы проработать проект совместно с коллегами из Правительства Чеченской Республики», - сказал он. 

Также рассматривался вопрос о создании на территории республики Центра обучения сотрудников почтовых профессий. «Сегодня на встрече с коллективом прозвучал вопрос о том, что в не хватает программы обучения почтовиков. Мы хотим подумать, как на базе одного из средних или высших учебных заведений Чеченской Республики сделать такой Центр обучения», - подчеркнул он. 

Рамзан Кадыров отметил, что почтовая связь играет важную роль в жизни общества. Он заверил, что власти будут содействовать предприятию. «Безусловно, мы будем содействовать в реализации озвученных вами задач. Конечно же, развитие почтовой связи – это один из актуальных вопросов и для России, и для нашей республики в частности. Уверен, что ваш визит будет способствовать развитию почтовой связи. Спасибо, что вы приехали, чтобы изучить ситуацию на месте, выявить проблемы и определить приоритетные задачи», - сказал он.

Глава Чеченской Республики подчеркнул, что стоит задача вывести чеченский филиал Почта России в пятерку лучших в России. 
«Мы по многим показателям занимаем лидирующие позиции в стране. И по вашему направлению мы не намерены отставать. У нашего филиала молодой и перспективный руководитель, хороший коллектив. Уверен, что в скором времени мы войдем в пятерку лучших по всей стране!» - сказал он. 

Стороны также рассмотрели ряд других аспектов развития почтовой связи, в том числе формирования сети «Почта Банка» в регионе – в нынешнем году в почтовых отделениях республики открылись уже более 40 окон, оказывающих банковские услуги.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ