14.08.2018, 13:30
Количество просмотров 1372

Натали Турс объявила о приостановке работы

На официальном сайте компании «Натали Турс» появилось официальное объявление о том, что компания приостановила свою операционную деятельность.
Натали Турс объявила о приостановке работы
 - рис.1На официальном сайте компании «Натали Турс» появилось официальное объявление о том, что компания приостановила свою операционную деятельность.

«Компания «Натали Турс» приостановила продажи.  Все заказы/услуги аннулированы на период с 4 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года включительно. Компания возобновит продажи 01.10.2018», — написано на сайте компании. Ниже указан телефон для справок, другой информации на сайте пока не приводится.

Основное юрлицо туроператора «Натали Турс» — «Панорама Тур» — с 30 июня прекратило чартерные программы для туристов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион, а 4 июля объявило об аннулировании всех туров с 4 июля по 30 сентября включительно. Компании за несколько недель до этого стало не хватать денег для своевременной оплаты поставщикам, что ее руководство связывает с рядом факторов, включая неправильную оценку денежных потоков и сокращение спроса на туры в Европу.

Ранее прокуратура Москвы заявила о начале проверки и потребовала возбудить уголовное дело в отношении туроператора «Натали Турс» по результатам проверки компании, говорится в сообщении надзорного ведомства.

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ