05.03.2020, 09:54
Количество просмотров 1682

Начал работу карьерный сайт Балтики

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, в марте открыла сайт, целиком посвященный карьере в компании.
Начал работу карьерный сайт Балтики
 - рис.1
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, в марте открыла сайт, целиком посвященный карьере в компании. Новый инструмент Digital HR изменит способ общения работодателя с потенциальными кандидатами и оптимизирует процесс рекрутинга.

Новый карьерный сайт расположился по адресу career.baltika.ru. На сайте кандидаты могут ознакомиться со всеми актуальными вакансиями «Балтики» (от стажировок и сезонных позиций до руководящих должностей), откликнуться на заинтересовавшие их объявления и подписаться на рассылку информации об открытых вакансиях по нужным направлениям. Информация на сайте позволяет соискателям подробнее узнать о корпоративной культуре компании и оценить свои перспективы профессионального развития и карьерного роста. В конечном счете, уже на старте общения с потенциальным работодателем кандидат сможет сделать выводы о том, насколько успешным окажется их дальнейшее сотрудничество. 
 
Новый HR-инструмент поможет вывести процесс найма персонала на новый уровень. Сейчас рекрутеры «Балтики» обрабатывают отклики кандидатов, поступающие по нескольким независимым каналам коммуникации. Это большой объем пересекающихся операций: постоянно открыто более 250 вакансий.
 
С появлением карьерного сайта все резюме будут автоматически аккумулироваться в одном месте — в базе кандидатов на платформе Potok, с которой «Балтика» сотрудничает с 2019 года. На новом сайте будет реализована уникальная форма откликов на вакансии, удовлетворяющая специфическим отраслевым и корпоративным требованиям, что еще более упростит первичный скрининг кандидатов, сократит среднее время закрытия вакансии и увеличит производительность труда рекрутеров.  
 
Ирина Белоглазова, вице-президент по персоналу ООО «Пивоваренная компания ”Балтика”»: «Карьерный сайт — это необходимый элемент трансформации и цифровизации процесса подбора. Одновременно это и способ укрепления бренда работодателя. Наш новый карьерный сайт расскажет обо всем спектре возможностей для профессионального и карьерного роста, которые есть на «Балтике», и станет каналом открытой коммуникации между компанией и потенциальными новыми членами нашей команды. С его помощью мы изменим способ общения с кандидатами, сделав его максимально быстрым и эффективным для обеих сторон».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ