09.10.2012, 15:50
Количество просмотров 1636

На украинском рынке e-commerce появился новый игрок

На украинский рынок электронной коммерции вышла процессинговая система онлайн-платежей Platon.
На украинском рынке e-commerce появился новый игрок
 - рис.1Platon – украинское дочернее предприятие холдинга HowPeoplePay (Нидерланды), осуществляет процессинг платежей и предоставляет услуги широкому спектру участников рынка электронной коммерции.

Cерверные мощности процессингового центра компании Platon расположены в современных датацентрах Германии и Голландии, сертифицированы в соответствии со стандартом PCIDSSLevel 1 (наивысший уровень) и поддерживают международные технологии по защите данных персональных карт платежных систем Verified by Visa и MasterCard SecureCode, 3D Code.

Система голландского холдинга HowPeoplePay уже работает в Европе и насчитывает более 4 млн. клиентов. Технические мощности компании обеспечивают успешное прохождение 100 тыс. транзакций в сутки. Особенностью системы Platon является наличие традиционных функций европейских платежных систем и уникальный опционал, открывающий новые возможности партнерам компании.

Процессинговая система Platon оборудована инновационным функционалом для проведения платежей по кредитным картам, который позволяет в 2 раза увеличивать количество успешных транзакций и объемы продаж интернет-магазина.

В платежной системе Platon можно подключить инструмент повторных платежей, пред- и поставторизацию, продажу сопутствующих товаров на странице платежа и ряд других функций, обеспечивающих качественно новый сервис среди современных платежных систем.

Среди инновационных возможностей – отслеживание статусов платежей в режиме real time, частичный и полный возврат средств на карту покупателя, статистика о состоявшихся транзакциях и о причинах неудавшихся операций, анализ активности покупателей с учетом различных параметров в виде диаграмм.

Подключение к Platon осуществляется бесплатно. С успешных транзакций взимается процент, размер которого устанавливается в зависимости от типа бизнеса.

Получить дополнительную информацию, а также оставить «Заявку на Подключение» можно на официальном сайте ПЦ Platon.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ