23.10.2013, 13:33
Количество просмотров 2406

Москва-Тур предлагает быструю оплату туров через Систему «ЛИДЕР»

«Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» и «Москва-Тур» предоставляют клиентам компании услуги по дистанционной оплате туров по всему миру. 
Москва-Тур предлагает быструю оплату туров через Систему «ЛИДЕР»
 - рис.1Платежная Система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» и крупнейший многопрофильный туроператор и турагентство «Москва-тур» заключили соглашение о предоставлении клиентам компании услуг по дистанционной оплате туров по всему миру.
Теперь клиентам туроператора доступна услуга по оплате выбранной поездки через сеть платежных терминалов или пункты обслуживания банков-партнеров Системы «ЛИДЕР», расположенных в шаговой доступности от дома или офиса. Сразу после оплаты выдаются необходимые подтверждающие документы на тур.

«МОСКВА-ТУР» - это одновременно многопрофильный туроператор и турагентство, созданное в 1990 году. Компания стояла у истоков современного российского туризма и направляла первые чартеры и группы туристов в такие страны, как Италия, Испания, Марокко, Греция, Израиль, Индия, Мальдивы и, конечно же, Египет, где представляет эксклюзивный продукт – сеть немецких отелей «RED SEA HOTELS». Сегодня география туров значительно расширилась за счет включения стран Азии и Ближнего Востока, а также стран, расположенных на американском континенте. «МОСКВА-ТУР» имеет финансовые гарантии на сумму 30 млн рублей по договору с Государственной страховой компанией «Югория», что является надежной защитой для клиентов Компании.

«Сотрудничество с таким гигантом туристического рынка, как «МОСКВА-ТУР», важно для нас, так как лишний раз подчеркивает необходимость развития рынка электронных платежей для дальнейшей диверсификации туристического бизнеса. Сегодня, когда у людей не хватаем времени на поездки в турагентства, возможность дистанционной оплаты становится важным критерием выбора. Надеюсь, что традиционно высокое качество услуг, оптимальные цены и современные способы оплаты туров дадут максимальный синергетический эффект, привлекая в компанию молодежную аудиторию, ценящую свое время», - подчеркнула Ольга Шмелева, директор проекта «Туризм» платежной системы «ЛИДЕР».
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ