25.09.2018, 11:24
Количество просмотров 2159

Москва проведет гастрономический фестиваль Золотая осень

С 28 сентября по 7 октября на ежегодный гастрономический фестиваль «Золотая осень» в Москву съедутся фермеры со всей страны.
Москва проведет гастрономический фестиваль Золотая осень

 - рис.1С 28 сентября по 7 октября на ежегодный гастрономический фестиваль «Золотая осень» в Москву съедутся фермеры со всей страны. Они привезут самые качественные и свежие продукты: овощи, фрукты, молочные продукты, а также мясные деликатесы и рыбу.

Московские рестораторы удивят посетителей необычными блюдами особого фестивального меню. Выбирать продукты и дегустировать кулинарные шедевры можно будет на площадках по всему городу: в этом году фестиваль охватит не только традиционные адреса «Московских сезонов» в центре и других городских округах, но и ярмарочные площадки.

Продуктовое разнообразие ждет гостей на площадках «Золотой Осени» на площади Революции, Манежной и Тверской площадях, улицах Новый Арбат, Городецкая и Профсоюзная, на Ореховом бульваре и бульваре Дмитрия Донского, а также на площади Юности в Зеленограде.

Для украшения фестивальных площадок дизайнеры используют более 100 тонн тыквы и порядка 10 тысяч живых растений (часть из них осталась после проведения фестиваля «Цветочный джем»).

Кроме того, гостей «Золотой осени» ждут многочисленные кулинарные и творческие мастер-классы, а также концерты, интерактивные программы и другие развлечения для всей семьи! Вход на все мероприятия фестиваля - свободный для всех желающих.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ