03.09.2018, 12:53
Количество просмотров 1448

Московский Кредитный Банк и METRO подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение предусматривает размещение в 6 торговых центрах терминалов банка c таким дополнительным набором услуг, как заполнение заявки на оформление карты METRO и использование специальной системы лояльности для клиентов сети.
Московский Кредитный Банк и METRO подписали соглашение о сотрудничестве
 - рис.1Соглашение предусматривает размещение в 6 торговых центрах терминалов банка c таким дополнительным набором услуг, как заполнение заявки на оформление карты METRO и использование специальной системы лояльности для клиентов сети.
 
Клиенты банка смогут воспользоваться стандартными услугами банкомата, включая внесение наличных через терминалы МКБ без комиссии. В будущем планируется масштабирование проекта и размещение дополнительных терминалов во всех торговых центрах METRO в городах присутствия в России.
 
«Московский Кредитный банк всегда ориентировался на крупных игроков ритейла, потому что спрос на услуги терминалов в таких сетях максимально высокий. Мы уверены, что METRO Cash&Carry станет одним из лидеров по транзакционной активности в нашей терминальной сети», - комментирует Константин Мешков, начальник отдела  продвижения проектов Управления развития транзакционного бизнеса Московской Кредитного банка.
 
METRO постоянно работает над повышением клиентоориентированности. Помимо упрощения процесса получения карты и возможности оставить заявку через терминал банка, компания также ввела новую ценовую политику с трехуровневыми сервисами и работает над развитием таких клиентских сервисов, как доставка, услуга по бесплатному созданию сайтов для ресторанов M:Shop. Кроме того, компания проводит регулярные клиентские дни в формате открытых дверей, чтобы дать возможность новым клиентам познакомиться с форматом работы METRO.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ