08.02.2018, 11:45
Количество просмотров 1361

Московских бизнесменов научат говорить на английском перед ЧМ-2018

Уроки для представителей малого и среднего бизнеса перед чемпионатом мира 2018 года организуют власти Москвы.
Московских бизнесменов научат говорить на английском перед ЧМ-2018
 - рис.1Уроки для представителей малого и среднего бизнеса перед чемпионатом мира 2018 года организуют власти Москвы. 

Такое заявление сегодня на пресс-конференции в ТАСС сделал глава департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин.

По его словам, программы обучения стартуют в феврале. Курсы будут направлены на повышение компетентности сотрудников в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса. Также будут уроки английского. Его также станут преподавать работникам организаций, которые обеспечат пассажирские перевозки иностранных гостей столицы.

А.Фурсин добавил: «С февраля по май 2018 года четыре курса разговорного английского пройдут по каждому из трех профессиональных направлений. Курс состоит из трех занятий по два часа. За это время участники освоят базовую лексику и типичные шаблоны общения, а также закрепят полученные языковые знания с помощью моделирования ситуаций».

Для более продуктивного изучения английского языка будет представлено три варианта формата обучения: очная форма, вебинар и запись курса. Обучение бесплатное и пройдет в здании Центрального дома предпринимателя на Покровке, 47.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ