03.10.2016, 13:33
Количество просмотров 2571

Мошенники скопировали сайт сети ПОЗИТРОНИКА

Федеральная сеть магазинов электроники сети ПОЗИТРОНИКА сообщает о появлении в интернете мошеннического сайта, который повторяет содержимое интернет-ресурса ретейлера.
Мошенники скопировали сайт сети ПОЗИТРОНИКА
 - рис.1

Федеральная сеть магазинов электроники сети ПОЗИТРОНИКА сообщает о появлении в интернете мошеннического сайта, который повторяет содержимое интернет-ресурса ритейлера.

Мошенники скопировали и разместили часть контента интернет-магазина positronica.ru на ресурсе с созвучным названием, чем вводят в заблуждение покупателей. Название (незначительно) и дизайн сайта, контакты (телефон и адрес) отличаются от настоящих. Мошенники декларируют возможность доставки по всей России, что противоречит правилам франчайзинговой модели сети ПОЗИТРОНИКА, которая доставляет товар по территориальному признаку партнера-франчайзи.

Руководство компании ПОЗИТРОНИКА официально заявляет, что вся деятельность сети осуществляется исключительно через единственную торговую интернет-площадку positronica.ru. Ритейлер призывает покупателей быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ