03.12.2018, 11:44
Количество просмотров 2897

Модульбанк открывает пункт приема старых онлайн-касс

Модульбанк открывает пункт приема старых онлайн-касс в обмен на новые «МодульКассы», сообщает пресс-служба банка.
 - рис.1Модульбанк открывает пункт приема старых онлайн-касс в обмен на новые «МодульКассы», сообщает пресс-служба банка.













Принимать кассы будут в рамках акции #ЗаЧестнуюКассу, цель которой помочь предпринимателям обновить кассовое оборудование и не платить за это из-за повышения НДС до 20 %.

«Мы считаем несправедливым брать деньги за перенастройку касс, поэтому даем возможность предпринимателям противостоять этому путем участия в нашей акции», – говорят в компании.

В рамках флешмоба «За честную кассу» банк предлагает предпринимателям избавиться от старой кассы любым креативным способом, снять это на видео и выложить в Сеть под хэштегами #ЗаЧестнуюКассу и #НДС20.

«Если же у бизнесменов нет возможности или желания снимать видео, они могут принести кассу нам – в пункт приема касс в Москве – и  получить в обмен новую МодульКассу», – отмечает генеральный директор «МодульКасса» Андрей Ваничев.

Напомним, производители кассовых аппаратов начали уведомлять своих клиентов о том, что за перенастройку оборудования под новый, 20-процентный НДС на чеке необходимо заплатить от 600 до 2 000 рублей, а указание старой ставки НДС в чеках грозит предпринимателям штрафом. 

Команда «МодульКассы» запустила акцию «#ЗаЧестнуюКассу» по обмену старой кассы на новую и заявила о том, что не будет брать дополнительных финансовых средств за перепрошивку касс, а вся перенастройка произойдет автоматически. 

В акции участвуют 100 касс. Срок акции – до 25 декабря включительно или пока все кассы не закончатся.

Сдать старую кассу можно в Москве по адресу: Новодмитровская ул., 2, к. 1.

Принять участие в акции можно только при наличии своей кассы.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ