17.08.2011, 11:29
Количество просмотров 2107

МКБ подвел итог акции «Гран-при Париж»

Московский Кредитный Банк подвел итоги акции «Гран-при Париж», которая была организована совместно с международной платежной системой MasterCard.
МКБ подвел итог акции «Гран-при Париж»
 - рис.1Московский Кредитный Банк подвел итоги акции «Гран-при Париж», которая была организована совместно с международной платежной системой MasterCard.

Участником акции было можно стать, совершив более 30 операций на сумму от 500 рублей каждая в течение 2 месяцев - с 6 июня по 5 августа текущего года включительно. Приз был обещан держателю карты MasterCard, совершившему в период проведения акции наибольшее количество операций по оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях (операции, проведенные через систему МКБ Онлайн, платежные терминалы и банкоматы МКБ - не учитывались).

Обладателем главного приза - поездки на двоих в Парижский парк развлечений, стал Олег Мещеряков, совершивший в период проведения акции более 300 операций по оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях (ТСП).  - рис.2В течение двух недель победителю будет вручен Главный Приз – путешествие на двоих в Парк развлечений под Парижем (билеты Москва-Париж-Москва, проживание в гостинице 4* Диснейленд Radisson SAS Hotel, трансфер, медицинская страховка, входные билеты в Диснейленд (2 парка) на 1 день; оформление визы).

Акция «Гран-при Париж» была приурочена к выходу голливудского мультфильма «Тачки 2».

 


Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ