06.07.2018, 19:06
Количество просмотров 2584

«Мир» и скоростная автомагистраль М-11 дарят литры топлива и путешествия

Платежная система «Мир» и платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск дарят автомобилистам литры топлива, а также возможность отправиться в путешествие на родину одной из лучших футбольных команд года.
«Мир» и скоростная автомагистраль М-11 дарят литры топлива и путешествия
 - рис.1Платежная система «Мир» и платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск дарят автомобилистам литры топлива, а также возможность отправиться в путешествие на родину одной из лучших футбольных команд года.

С начала июля и до конца сентября каждый автомобилист, пополнивший счет транспондера или оплативший разовые поездки по М-11 на участке от Москвы до Солнечногорска картой «Мир» любого банка, получает сертификат на топливо, а также возможность побывать на родине одной из сильнейших футбольных команд мира. 

Получить топливный сертификат можно при пополнении транспондера М-11 Москва–Солнечногорск на сумму от 300 рублей в личном кабинете или в офисах обслуживания клиентов, а также оплатив проезд по платной дороге банковской картой платежной системы «Мир».

Чтобы принять участие в розыгрыше главного приза – путешествие на двоих на родину одной из лучших футбольных команд – необходимо зарегистрировать номера сертификатов на сайте super.mironline.ru. Чем больше топливных сертификатов зарегистрирует держатель карты «Мир», тем выше его шансы на победу. 

«Мир» стала первой платежной системой, которая запустила подобную акцию на платной дороге М-11.

Акция продлится до 30 сентября 2018 года. Обладатель главного приза будет определен после ее завершения.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ