30.07.2015, 09:33
Количество просмотров 6633

METRO Cash&Carry построит третий торговый центр в Ростове-на-Дону

Руководство МЕТРО Кэш энд Керри и представители Администрации города Ростова-на-Дону и Ростовской области приняли участие в торжественной церемонии закладки первого камня в фундамент нового строящегося торгового центра МЕТРО в городе.
METRO Cash&Carry построит третий торговый центр в Ростове-на-Дону
 - рис.1Руководство МЕТРО Кэш энд Керри и представители Администрации города Ростова-на-Дону и Ростовской области приняли участие в торжественной церемонии закладки первого камня в фундамент нового строящегося торгового центра МЕТРО в городе.

«Мы убеждены в том, что Ростов-на-Дону и регион в целом обладают блестящими экономическими перспективами, именно поэтому мы инвестируем в строительство третьего ТЦ МЕТРО в городе. Продолжение нашего сотрудничества с местными властями – с одной стороны признание этого факта, с другой – предпосылка к укреплению партнерских отношений для дальнейшего развития региона», - подчеркивает Борис Миниалай, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия. «Открытие нового центра мелкооптовой торговли в городе также означает дополнительные инвестиции в экономику города и области, появление дополнительных рабочих мест и содействие росту малого и среднего бизнеса».

Как и в существующих ТЦ МЕТРО, ассортимент нового торгового центра в Ростове-на-Дону будет ориентирован на профессиональных клиентов компании, представителей малого и среднего бизнеса, таких как: отели, рестораны, кейтеринг, розница малых форматов, а также офисы, сервисные компании и различные коммерческие и государственные организации.

В торжественном мероприятии закладки первого камня в строительство торгового центра приняли участие Глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань и другие представители городской и областной администрации, а также руководство компании МЕТРО Кэш энд Керри, Россия в лице Директора по закупкам Евы Янковяк. Во время церемонии в фундамент будущего ТЦ МЕТРО кроме капсулы была заложена грамота, сообщающая об основании торгового центра.
Далее состоялось обсуждение особенностей будущего торгового центра, а также результаты деятельности и планы по дальнейшему развитию компании МЕТРО Кэш энд Керри в регионе.

Инвестиции в строительство каждого торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро. Общая площадь нового ТЦ – 9 200 м², торговая площадь – 5 800 м².
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ