21.03.2018, 14:45
Количество просмотров 2860

METRO EXPO 2018 стартовала в Москве

21 марта в Крокус Экспо состоялось торжественное открытие уже ставшей традиционной ежегодной выставки для предпринимателей независимой розницы и сегмента HoReCa.
METRO EXPO 2018 стартовала в Москве

 - рис.121 марта в Крокус Экспо состоялось торжественное открытие уже ставшей традиционной ежегодной выставки для предпринимателей независимой розницы и сегмента HoReCa.

В приветственном слове к участникам METRO EXPO 2018 генеральный директор компании Джери Калмис отметил, что выставка является зеркалом процессов, которые происходят сегодня внутри торговой сети. «Все знают, что METRO - это компания для профессионалов, - подчеркнул он. - 17 лет мы поддерживаем и защищаем малый и средний бизнес в России, и в этом году мы усилим нашу деятельность».

Д. Калмис рассказал, что на выставке можно не только узнать о франчайзинговом формате «Фасоль» и других решениях компании, направленных на поддержку МСБ, но и решениях компаний-партнеров для малого бизнеса (около 500 различных площадок), благодаря которым клиенты могут стать еще более эффективными и конкурентоспособными. Помимо множества различных продуктовых решений, METRO продолжает инвестировать в собственный сервис доставки, потому что не все клиенты могут приходить в торговые центры.

Особое внимание компания METRO уделяет ценовой политике. Как заявил Д. Калмис, в этом году она совершит революцию в ценовой политике. «Наша цена была всегда оптовой, но когда вы придете в наши магазины, увидите, что цены станут еще более оптовыми», - подчеркнул глава METRO Россия.

При этом Д. Калмис отметил, что METRO EXPO 2018 - это выставка не только для Москвы. Здесь представлены более 50 участников из разных регионов России. Это значит, что METRO EXPO 2018 - это по-настоящему всероссийская выставка.

В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, министр сельского хозяйства А. Ткачев, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Сбербанка Герман Греф.

В этом году организаторы ожидают рекордные 23 тыс. гостей из 51 региона России и стран СНГ. Их вниманию будут представлены более 350 стендов, 4 тыс. эксклюзивных предложений и товаров, а также деловые дискуссии и бизнес-форумы, образовательная программа и технологические новинки.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ