17.07.2019, 11:07
Количество просмотров 1561

MEGA с партнерами запустила новую программу лояльности

Сеть ТРЦ MEGA совместно со Сбербанком Казахстана и Visa запустили совместную программу лояльности MEGA Plus.
MEGA с партнерами запустила новую программу лояльности
 - рис.1Сеть торгово-развлекательных центров MEGA совместно со Сбербанком Казахстана и компанией Visa запустили совместную программу лояльности MEGA Plus. 

Основой проекта стала именная многофункциональная платежная карта VISA, использование которой позволит владельцам получать баллы от Сбербанка, а также баллы при покупках в сети ТРЦ MEGA и автосалонах Astana Motors. 

Баллы можно тратить у партнеров программы в сети MEGA и в названных автосалонах, оплачивая до половины от стоимости покупки. Карту MEGA Plus можно использовать в качестве традиционной банковской карты. 

Клиенты могут заказать дебетовую или кредитную с рассрочкой, что позволяет приобретать товары лимитом до 2 млн тенге (почти 330 тысяч российских рублей) в рассрочку на три месяца. 

Генеральный директор сети ТРЦ MEGA Сейтжан Есмагамбетов рассказал, что компания и Сбербанк Казахстан инвестировали 2 млрд тенге в MEGA Plus для создания простой и привлекательной программы лояльности, которая будет полезна как посетителям, так и арендаторам ТРЦ.  

Программа лояльности MEGA Plus позволит посетителям совершать выгодные покупки и получать специальные предложения, а арендаторам программа открывает новые возможности для формирования и расширения базы постоянных клиентов, способствуя, тем самым, развитию бизнеса.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ