26.05.2016, 10:21
Количество просмотров 2478

Media Markt ускорит приход «Киберпонедельника»

Но только для участников программы лояльности.
Media Markt ускорит приход «Киберпонедельника»
 - рис.1

Но только для участников программы лояльности.

Ритейлер бытовой техники и электроники Media Markt вновь предлагает своим лояльным клиентам принципиально новый и технологичный формат набирающей популярность масштабной онлайн-распродажи «Киберпонедельник»: уже во второй раз Интернет-пользователи смогли сами выбрать наиболее удобную дату ее старта. Теперь вместо одного дня 30 мая скидки на товары в онлайн-магазине сети начнут действовать уже с четверга 26 мая в рамках «закрытой» распродажи.

Принять участие в «закрытой» предраспродаже Media Markt с 26 по 29 мая и одними из первых приобрести понравившиеся товары по выгодной цене смогут все участники программы лояльности «Хитрошоппинг». В 00 ч. 00 26 мая каждый из них получит эксклюзивный доступ к каталогу акционных товаров на официальном сайте ритейлера.

Примечательно, что ряд популярных товаров будет доступен с «особыми» скидками – их размер накануне акции также устанавливали сами покупатели. На специальной промостранице «Киберпонедельника» на официальном сайте Media Markt пользователи могли самостоятельно снижать стоимость определенных позиций, совершая всего лишь несколько невероятно простых действий: ставя «лайки» и делая «репосты» в социальных сетях. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ