15.10.2018, 11:45
Количество просмотров 1584

Marks & Spencer открывается в регионах после реновации

После реновации открылся магазин Marks & Spencer в Новосибирске. Бренд движется по пути полного обновления точек продаж в России и в то же время сохраняет проверенную ИТ-инфраструктуру торгового бизнеса.
Marks & Spencer открывается в регионах после реновации
 - рис.1После реновации открылся магазин Marks & Spencer в Новосибирске. Бренд движется по пути полного обновления точек продаж в России и в то же время сохраняет проверенную ИТ-инфраструктуру торгового бизнеса.

В России марка официально представлена с 2005 года, когда открылся её первый магазин, а сегодня их уже 38. Последние два года Marks & Spencer проводит планомерную реновацию торговых точек, находящихся во многих крупных городах нашей страны. 

Реновация охватывает внешний вид, внутреннюю отделку, витрины, оборудование и призвана привести сеть Marks & Spencer  к единому стилю с учётом проведённого несколько лет тому назад ребрендинга, обеспечить более лёгкое визуальное восприятие пространства магазинов, организовать понятную навигацию по зонам, наладить правильное освещение, сделать более удобными примерочные. Обновлённый магазин нацелен на то, чтобы каждое посещение его становилось для покупателя приятным и удачным.
В сфере информационных технологий Marks & Spencer сотрудничает с ведущей компанией российского рынка ИТ-услуг для торговли Luxe Retail. 

Магазин в Новосибирске включён в действующую ИТ-инфраструктуру торговой сети и использует комплекс высокотехнологичных разработок: систему учёта товародвижения TradeX, кассовую программу POSX, систему управления торговым залом Visual POS Manager, программу лояльности Bonus. Компания Luxe Retail также обеспечила магазин в Новосибирске кассовым оборудованием и техподдержкой.

Генеральный директор Luxe Retail Любовь Рыбакова отметила: «Marks & Spencer – это тот случай, когда успех достигается сочетанием ярких дизайнерских идей, эффективного менеджмента и современных технологий. На мой взгляд, в новых магазинах Marks & Spencer  всё подчинено интересам покупателя, его комфорту и качественному обслуживанию. Вместе с тем ИТ-инфраструктура торгового бизнеса бренда в нашей стране остаётся неизменной, а система управления торговлей TradeX и кассовая программа POSX являются корпоративным стандартом сети Marks & Spencer в России. Приятно получать высокую оценку отечественных программных продуктов от всемирно известного бренда».

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ